Исследование и разработка солнечно-сушильной установки для сушки высоких сортов хлопка-сырца. (Аспирантура, Магистратура). Монография.

Полная версия
Исследование и разработка солнечно-сушильной установки для сушки высоких сортов хлопка-сырца. (Аспирантура, Магистратура). Монография.
Язык: Русский
Год издания: 2024
Добавлена:
В данной монографии теоретически исследованы и практически разработана солнечно-сушилная установка для сушки высокых сортов хлопка-сырца. Монография выполнено в рамках плана научно-исследовательских работ Наманганского инженерно-технологического института проект: №4.23 по теме "Разработка установки для сушки хлопка-сырца с использованием солнечный энергии". (2012–2014 гг.),
Скачать бесплатно книгу «Исследование и разработка солнечно-сушильной установки для сушки высоких сортов хлопка-сырца. (Аспирантура, Магистратура). Монография.»
fb2.ziptxttxt.ziprtf.zipa4.pdfa6.pdfepubfb3