bannerbanner
Социально-воспитательная деятельность в вузе как условие обеспечения качества подготовки учителя-дефектолога
Социально-воспитательная деятельность в вузе как условие обеспечения качества подготовки учителя-дефектолога

Полная версия

Сборник содержит научно-методические рекомендации по организации социально-воспитательной деятельности в вузе в процессе подготовки учителя-дефектолога. Издание адресовано преподавателям вузов, руководителям и педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность в сфере высшего профессионального образования.

Скачать бесплатно книгу «Социально-воспитательная деятельность в вузе как условие обеспечения качества подготовки учителя-дефектолога»

fb2.ziptxttxt.ziprtf.zipa4.pdfa6.pdfepubfb3

Читать онлайн «Социально-воспитательная деятельность в вузе как условие обеспечения качества подготовки учителя-дефектолога»

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий.
Добавить отзыв