bannerbannerbanner
Основы теории и методика определения параметров надежности сельскохозяйственных машин. Учебное пособие для вузов
Основы теории и методика определения параметров надежности сельскохозяйственных машин. Учебное пособие для вузов

Полная версия

В учебном пособии изложены основные понятия и показатели надежности сельскохозяйственных машин (состояние объекта, дефекты, повреждения, отказы, безотказность, долговечность, ресурс, ремонтопригодность, сохраняемость), а также методы расчета показателей надежности и проведения микрометража. Приведены подробные решения типовых задач по надежности сельскохозяйственных машин. Учебное пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по направлениям 23.03.03 – «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»; 23.03.02 – «Наземные транспортно-технологические комплексы»; 35.03.06 – «Агроинженерия»; 23.05.01 – «Наземные транспортно-технологические средства», а также специалистов в области технического сервиса, ремонта и испытаний сельскохозяйственных машин.

Скачать бесплатно книгу «Основы теории и методика определения параметров надежности сельскохозяйственных машин. Учебное пособие для вузов»

Читать онлайн «Основы теории и методика определения параметров надежности сельскохозяйственных машин. Учебное пособие для вузов»

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Добавить отзыв