Пути повышения конкурентоспособности организаций с использованием финансовых потоков на основе вексельного кредитования

Полная версия
Пути повышения конкурентоспособности организаций с использованием финансовых потоков на основе вексельного кредитования
Жанр: ценные бумаги / инвестицииэкономикагуманитарные и общественные наукикниги по экономикекредитованиеконкуренцияфинансовые потокиконкурентоспособность
Язык: Русский
Год издания: 2014
Добавлена:
В статье рассматриваются пути повышения конкурентоспособности организаций на предприятиях черной металлургии на основе внутрикорпоративных финансовых потоков с использованием предложенного алгоритма формирования вексельного оборота, а также ценных бумаг.
Скачать бесплатно книгу «Пути повышения конкурентоспособности организаций с использованием финансовых потоков на основе вексельного кредитования»
fb2.ziptxttxt.ziprtf.zipa4.pdfa6.pdfepubfb3