Гунны, Русские, народ, пришедший из Сибири. Аттила, каган гуннов из рода Вельсунгов. Север как прародина
![Гунны, Русские, народ, пришедший из Сибири. Аттила, каган гуннов из рода Вельсунгов. Север как прародина](/covers_330/43313675.jpg)
Полная версия
Гунны, Русские, народ, пришедший из Сибири. Аттила, каган гуннов из рода Вельсунгов. Север как прародина
Жанр: документальная литературапрочая образовательная литератураобщая историякниги по философиифилософия и логика
Язык: Русский
Год издания: 2019
Добавлена:
Книга не оставит равнодушным любителя истории нашей страны. В данном сочинении последовательно доказывается, что гунны пришли с Ямала, и этот народ неоднократно появлялся на мировой сцене, и более того, он никуда и не пропадал. Гуннами впервые назывались люди Андроновской культуры, достигнувшие Балтики и дошедшие до самого Китая. Именно скандинавские саги позволили исследовать историю этого народа, и сейчас часть его проживает в Аваристане, в Российской Федерации.
Скачать бесплатно книгу «Гунны, Русские, народ, пришедший из Сибири. Аттила, каган гуннов из рода Вельсунгов. Север как прародина»
a4.pdfa6.pdfepubfb2.zipfb3rtf.ziptxttxt.zip