Аннотация
Инструкция по выживанию для принцесс:
– если тебя выдали замуж за огненного колдуна – не беда! Вызнай, зачем ему это было надо, убеди в сумасшествии и попроси отпустить тебя добровольно. Ну а если не получится – постарайся сбежать! В конце концов от этого зависит твоя жизнь…
– если по дороге тебе попадется красивый наемник, не отказывайся от его услуг. От говорящего коня тоже нос не вороти, кто еще тебе поможет не свихнуться в той дороге? Ну а Змей Подгорный так вообще подарок небес!
А если совсем туго придется – не расстраивайся! И главное, не бойся! Да и сама посуди: чего тебе бояться? Ты и так попала дальше некуда: ведь ты вышла ЗАМУЖ ЗА ФЕНИКСА!
Полная версия
Читать онлайн
Отзывы о книге Как выйти замуж за Феникса
Нет отзывов
Добавить отзыв
Чтобы добавить отзыв Вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться
Отзывы о книге. Оставленые на странице партнёра:
Первый тревожный звоночек прозвенел у меня в голове, когда я обнаружила в книге слово "копейка". Как-то странно для средневеково-параллельного мира расплачиваться российскими деньгами. Но потом выяснилось, что это - фишка автора, и я приуныла. Назвать мага Цитрамоном было смешно лет пятнадцать назад. Тогда это было в новинку и потому смотрелось забавно. Сейчас же каждый второй автор, пишущий в юмористическом стиле, почему-то считает, что будет офигеть как весело запихнуть в сюжет побольше реалий современного мира. Офигеть как смешно может получиться, если в изначально средневековый мир попадает наш соотечественник, вооруженный всяческими новшествами, но когда эти новшества (и именования) обитают в этом самом мире по определению, отдает махровой вторичностью. Второй раз я поперхнулась, осознав, что конь по определению не способен выделывать трюки, о которых пишет автор. Не понимаю, что помешало автору, если уж так хочется получить гибкое животное, ввести в роман, к примеру, ездовую кошку. Оригинально и взгляд царапать не будет. Опять же, сколько их, этих говорящих коней!.. Впрочем, оригинальностью книга и вообще не блещет. Стандартная главная героиня - умница-красавица с дерзким нравом, стандартный главный герой - красавец с магическими способностями и темным прошлым.
Глянула в конец, выяснила, что книга к тому же еще и цикловая, и закрыла, не дочитав и до середины. Будь это отдельное произведение, еще бы помучила от нечего делать, но продираться сквозь дебри вторичности, зная, что до финала еще ой как далеко, сил не хватило.
Глянула в конец, выяснила, что книга к тому же еще и цикловая, и закрыла, не дочитав и до середины. Будь это отдельное произведение, еще бы помучила от нечего делать, но продираться сквозь дебри вторичности, зная, что до финала еще ой как далеко, сил не хватило.
Книга которая начинается со свадьбы. Начало довольно мутное, но дальше все самое интересное. Тут тебе и конь говорящий и парень красавчик, а значит все будет хорошо. Лишь бы муж не поймал. Книга особо не заинтересовала, очень уж напоминает Громыко. Но что делать, тяжела моя доля - книги читать. Взялась дочитай до конца. Хехе.
Новости
Библиотека
Обратная связь
Поиск