Отряд-2

Электронная книга
Добавлено 12.05.2017
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2007
Серия: Отряд
Оценка: 7.2
Скачать: fb2, txt, txt.zip, rtf.zip, pdf, a6.pdf, epub
Аннотация

Вторая книга серии «Отряд» Алексея Евтушенко расскажет о событиях лета 1943 года, о двух враждующих отрядах разведчиков – Красной Армии и вермахта, которым по воле судьбы приходится оказаться в другой реальности, на планете Пейяна, и сплотиться, чтобы принять участие уже в другой битве.
Девять бойцов даже не мечтают снова оказаться на родной земле. Все, что их сейчас волнует, – это возможность остаться в живых, не потерять друг друга. И пока у них получается. Пока они еще помнят, что такое сострадание и быстрая реакция на призыв о помощи...

Полная версия

Читать онлайн


Отзывы о книге Отряд-2
valeryma
13.11.2008
"Звездный взвод" Андреева уж на что дебильное чтиво, а все равно раз в пятнадцать лучше этой макулатуры.
Harkonnen
22.06.2008
Книгу супер , автор тоже . Ребята если есть возможность кинуть мне трилогию в эл.варианте то пожалуста киньте на мыло Harkonnen@list.ru
Аноним
05.04.2006
Первая половина книги мне понравилась, но когда пошла метафизика, бодяга со всякими хроновывертами и прочими пирамидами мироздания маде ин Головастик - разочаровало. Так что оценку 8 делим пополам и плюсуем одно очко т.к. обе "части" связанны меж собой=)
SSA
19.01.2006
Согласен с предыдущими высказываниями на 100%. По сравнению с первой ОЧЕНЬ слабо. Прогонял страницы и читал по диагонали. Оценка 5.
Эжен
19.01.2006
А мне понравилось, 8. В целом лучше первой по "тщательности" прописания, более подробно (но в меру). В первой книге как-то все быстро происходило. В это видна цель, к чему все идет.
Минусы: как раз напротив мало действий (все в одном измерении) и все очень просто и легко у ребят получалось, вплоть до последних моментов. Все гады (и неприятности) заканчивались именно на последнем решающем моменте. В конце все сравнительно (с предыдущим) глупо погибли, хотя, как оказывается из аннотации 3-ей книги, невзаправду. Ну, почитаем 3-ю.
Hlash
18.01.2006
Такое ощущение, что к концу книги уже и сам автор не знал, что ещё можно сделать, кроме как убить героев :-(
... Слабенько, не более 6.
Mixx
15.01.2006
Пора наверное запретить серии писать. Как ни продолжение, то сплошь ерунда.
Fraulain Marta
14.01.2006
Дааааа, а так хорошо начиналось, но от первой книги - только герои. Такое впечатление, что писал другой человек, у которого с фантазией напряженка. Где та легкость, где динамизм, где сюжет, в конце концов?! Сплошное разочарование. Неинтересно
Alex_61
12.01.2006
Так себе. Чисто для продолжения.
Аноним
06.01.2006
задумка мне понравилась еще в первой части...но исполнение ...Г... начинаешь читать..все прикольно и хорошо...страниц через 40 начинает напрягать...потом дочитывал на автопилоте
Eugen66
06.01.2006
"И размножались они очень медленно. Женщина атлантов носила плод четырнадцать месяцев и редко была способна родить второго ребенка."
Нетрудно посчитать, что размножаться подобным образом невозможно в принципе. Разве что мужчин на пару порядков меньше, исключительно для осеменения.
Добавить отзыв

Чтобы добавить отзыв Вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться

Отзывы о книге. Оставленые на странице партнёра:
Snowtrooper
26.12.2015
Вторая часть является прямым продолжением первого романа, то есть начинается прямо сразу с того же места. И всё в романе оказывается плохо: поменялся язык автора, меньше стало зубодробительного действия, больше философских рассуждений и мата. Да и как-то бедновато роман смотрится, вводятся персонажи и не получают развития, одну линию с атлантами и пришельцами я совсем не понял и пропала она скомкано. Заканчивается роман, пропадает интерес к этой дилогии, но...выяснилось что есть еще два романа! Еще два...не знаю что там еще можно рассказать.
Включенные в данное издание несколько рассказов также не представляют никакого интереса, слишком просты и пресны.
Не могу порекомендовать книгу поклонникам первой части, хотя встречал мнение что вторая часть удалась.
Новости
Библиотека
Обратная связь
Поиск