Новости | Предупреждение | Библиотека | Форум | Гостевая | E-mail |
Новости
Новости сайта
Последние новинки библиотеки
Последние отзывы
Совет недели
Архив новостей
Читай то, что тебе нравится!
Книги о куклах и мишках Тедди. Форум книжный
Сейчас на сайте
Оценки читателей
Библиотека
Зарубежная фантастика
Русская фантастика
Популярные авторы
Популярные книги
Новинки
Новое (10.10.08):
Н. Андреев «Пролог. Смерти вопреки»
Г. Бобров «Эпоха мертворожденных»
Е. Кинн «Самое Тихое Время Города»
А. Холина «Увидимся в аду»
Новое (07.10.08):
В. Горъ «Враг моего врага»
П. Бриггз «Удар Ворона»
В. Виндж «Конец радуг»
Л. Герн «Трава – его изголовье»
Фензины
Лоцман (все рецензии)
Фензины (все номера)
Обратная связь
Предупреждение
От авторов
Ссылки
F.A.Q.
Поиск
Расширенный поиск


Ниже представлены дружественные нам библиотеки:

Литературный портал
Библиотка OCR Альдебаран
Библиотека FictionBook.lib
Скачать книги на bookZ.ru
Сингомэйкеры   О книге
  Вернуться к списку книг

  Русская фантастика / Добавлено 29.05.2008

  

  Это уже второй ужастик. На этот раз – оптимистический. Как может быть ужастик оптимистическим? Ну, прочитавший – поймет. Все дело в том, где читатель окажется в момент, когда Ноев ковчег отчалит от берега. А попасть в команду ковчега или же остаться на берегу, на этот раз будет целиком и полностью зависеть от самого читающего. Потому что на этот раз о дне потопа будут знать все.
 
  Название:  Сингомэйкеры
  Автор:  Юрий Александрович Никитин
  Жанр:  Научная фантастика
  Год издания:  2008
  Серия:  Странные романы
  Оценка:  4.0
  Скачано:  1 раз
  Рецензии в лоцмане:  нет рецензий
  Читать онлайн  
  Скачать на litres.ru: Сингомэйкеры - Юрий Александрович Никитин  
Имхонет   Полезное
Зарубежная фантастика Отечественная фантастика Зарубежное фэнтези Отечественное фэнтези
Персональный рекомендательный сервис
40000 наименований фантастики и фентэзи
Оцени прочитанное, получи персональный список рекомендуемых книг!
Экранизация фантастической
литературы:
Фэнтези Фантастические
комедии
Фантастические
боевики
Фантастические
приключения
Фантастические
триллеры
Сингомэйкеры   Отзывы
Коментарии 1 - 20 из 11
Cтраницы: 1
  bormotyn
  Отзывов: 19
  31.05.2008
Очердная маразматическая отрыжка.
Бывает и хуже,но вкупе с безгрмотностью - увольте...донцова и то интереснее.
  born100
  Отзывов: 23
  31.05.2008
Да автор скромностью не страдает. Странные романы - назвал серию. Кто это определяет то, он сам что ли, странность романов. Глупый чел по ходу и наглый.
А количество произведений вообще не поддается анализу. Это уже не творчество, а графоманство называется.
  gamaun
  Отзывов: 34
  01.06.2008
Эх xxxxxx прочитай, а потом коментируй. Что до количества, то за 43 года писательской деятельности иной и больше напишет.
  Darkseidhe
  Отзывов: 44
  02.06.2008
Под произведения г-на Никитина уже спилили целый лес, причем очень большой. Тысячи гектаров леса. Хочется верить, что деревья погибли не зазря. Хотя сомнения в этом лично у меня очень большие.
  omega_05
  Отзывов: 5
  16.06.2008
гм. ну Никитин в своем репертуаре. очередная вариация на тему грядущей вертикальной эволюции. полистать занятно, но мыслей новых нет.
  Ратибор
  Отзывов: 26
  22.06.2008
зато интересно. Попробуйте написать позожее что или лучшее, тогда и критикуйте. А то так любой гадить на человека может.
  Soliter
  Отзывов: 10
  22.06.2008
Очередной говнюк поднимается по карьерной лестнице в фантастическом антураже. Читать местами интересно, местами скучно, местами противно. Книга средняя и незапоминающаяся. Покупать на бумаге не буду, перечитывать тоже.
  Cziberpv
  Отзывов: 8
  07.07.2008
Последние несколько лет книги Никитина вторичны и третичны к его же предыдущему творчеству, новых мыслей нет. То ли автор тупо рубит баблосы, то ли просто уходит в какую-то параллельную вселенную. Туда где в основном срут, жрут и трахаются. Такое ощущение что в книгу автор не вложил ни толечки своей души. Эдакий фаст-фуд а-ля мак-дональдс. Берем секс, баблосы, тачки - перемешиваем и оп-ля готова нетленка.

P.S. Я конечно допускаю что видение будущего он адаптирует под своих читателей. А мнение о них у Никитина неоднократно высказано в книгах и всецело умещается в одно емкое слово "быдло". Соответственно будущее получается быдловское. И впереди идет аватар Никитина - эдакая быдло-мессия. Несет светоч говна и знания в массы. Тошно :-(
  Sedgar
  Отзывов: 3
  01.09.2008
Книга - достойное продолжение серии "странные романы", спасибо автору за отличную книгу. Всем фанатам странных романов рекомендую.
  Crysis64
  Отзывов: 24
  05.09.2008
Юююююррра! Еще раз из-за тебя потрачу две сотни на Г, твоего производства...да ниче я не сделаю. Не смогу:). Но....нельзя так книги писать! Это не роман, а повесть какая-то. Ни экшена тебе, ни настоящего времени....из действий только секас. Саммая частопосещаемая мысль у ГГ это: Ой я так не буду, а то импотенция разрастется! Да и с инцестом это не просто перебор, а.... Вот, заказал по Болеро Трое из леса. Жду. Юра, недеюсь те самые Олег, Мрак (или кто-там еще) не бегают в кусты, чтобы ручками сделать неотложное дело?
  baryks
  Отзывов: 1
  17.09.2008
Возможно, я пойду поперек течения, но мне, Лично, книги серии Странные романы как-то близки по духу.
А крепкое слово в романах для того и даётся, чтобы поднять читающего Человека из той грязи где нам пока приходится жить.
Мысли верные и светлые, жаль не многое сбылось ещё.
Cтраницы: 1
Добавить отзыв   Отзывы
Login:    
Пароль:     Вход
 

  Регистрация
Copyrights   ©
Дизайн «Insight-Studio» Дизайн «Insight-Studio»
Техническая реализация: «студия ДZайн»
Copyright © 1999-2008 PHD&OB
Rambler's Top100