
Полная версия
Чай с розмарином
О этой женщине знают не много. Известно лишь, что она является главой красных Ящеров – гильдии которая регулирует все процессы подпольного мира. Но никто не знает, кто является членом этой гильдии и где местоположении их базы. Некая призрачная преступная группировка.
– Этого не может быть. Она бы ни за что не стала сдавать своих клиентов…
– Потому что все это время была уверена, что на нее не найдется управы. Как не повезло ей, когда выяснилось, что у наставника был один единственный компромат на нее. Которым я и воспользовался, – он изящно глотнул остывший чай и констатировал, – как вы можете видеть, это лишь копии. Оригинал у другого человека.
Авриэль смотрел бешеным взглядом, но действовать необдуманно в сложившейся ситуации он не мог.
– Ну и что же ты хочешь за молчание?
Элай тут же оживился, ехидно смотря своими хищными глазами на отца.
– Наша семья, как тебе известно, поддерживает первого принца. Я хочу, чтобы когда пришло время, ты занял сторону второго принца Юлиуса. Ну и само собой не раздражай меня и не попадайся мне на глаза пока я здесь.
От такой не учтивости Авриэль хотел его выпотрошить и скормить псам. Но был не в том положении.
– Кажется теперь ты понял, что такое страх, – сказал Элай. – Вот здесь твое место.

