bannerbanner
Беременна от брата жениха
Беременна от брата жениха

Полная версия

Беременна от брата жениха

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 4

Кажется, вино точно не будет лишним. Мне определенно нужно расслабиться, чтобы Лера поверила в выдуманную мной историю.

– Ухажер привез из Швеции, – отмахнулась Лерка, – он часто балует меня в надежде, что я пойду с ним на свидание. Знает, зараза такая, какой вкусный шоколад в Швеции. Небось специально туда поехал, чтобы мне, сластене, привезти упаковку.

Пока Лера разливала вино, я подбирала слова для рассказа.

Я сделала первый глоток и почувствовала, как приятная игристая жидкость охладила мое горло, а затем я положила в рот кусочек шоколада, который прямо-таки растаял во рту.

– Шоколад очень вкусный, – согласилась я, – твой ухажер определенно заслужил свидание!

Атаманова рассмеялась, махнув на меня рукой. Мол, о чем ты говоришь, женщина. А затем она протянула мне упаковку, чтобы я попробовала еще.

– Кушай, он еще привезет. Давай, Вика, рассказывай причину своего настроения. Как это твой напыщенный индюк отпустил тебя ко мне?

– Лера, не начинай! – простонала я.

Лера и Андрей недолюбливали друг друга: Андрей считал подругу слишком вульгарной и поначалу даже был против нашего общения, а Лера  называла его слишком правильным и занудным, совсем не терпела его рядом. И как бы я не пыталась примирить их, у меня ничего не получалось. Оставалось только смириться с этим.

– Ну, рассказывай уже! – приказала Лера, хмуря свои бровки.

– Да чего рассказывать… – я проглотила ком в горле, – к нам приехал старший брат Андрея.

Выдохнула. Это было тяжело.

Атаманова вылупила на меня свои огромные глаза, а затем сильно-сильно нахмурилась.

В моей голове тотчас же пронеслось: «За твои огромные глаза называю я тебя глазуньей!», и я рассмеялась.

– Чего ты смеешься? Опять глазуньей меня обзываешь? – фыркнула подруга, – так это что получается, у твоего женишка брат есть?

– Оказалось, что есть. Родной и вполне реальный.

– А чего с настроением? – уперла она руки в бока, – не в этом ведь дело, Вика?

– В этом. Просто он нарушил покой нашего дома, а ведь нам так хорошо было вдвоем с Андреем, понимаешь? А по семейным традициям мы не можем позволить ему жить в гостинице или где-то еще, поскольку это дом их семьи, и все, кто приезжает погостить, могут жить там столько, сколько будет нужно.

– Помню я про ваши семейные традиции, помню! Подруга, ты ведь вместе с Андреем уже несколько лет, а узнаешь о брате только сейчас?

– Я тоже удивлена. Но, как я поняла, они просто почти не поддерживали связь по каким-то причинам, поэтому Андрей не счел нужным рассказывать мне о нем, – пожимаю плечами, – давай еще выпьем?

Лера не отказала в просьбе, сразу потянулась бокалом ко мне. Чокнулись и сделали еще несколько глотков.

– Красивый хоть? Как зовут? А сколько лет?

– Его зовут Тимур. Кажется, ему около тридцати.

Красивый ли он? Нет, он чудовище. Но Лере об этом знать пока не стоит. Пока…

– Просто это странно, что он молчал о собственном брате, понимаешь? Ты уверена, что хорошо знаешь своего будущего мужа?

– Давай больше не будем об этом, я не слишком рада приезду его брата. Да и снова спорить с тобой об Андрее мне, если честно, не хочется, – отмахнулась я, сделав беззаботный вид.

Лера еще немного просканировала меня взглядом, но затем оставила в покое. То ли не заметила истины и моей лжи, то ли заметила, но давить на больное не стала.

В итоге к вечеру мы пригубили не одну бутылку вина, а немного больше, после чего легли в обнимку на ее постели. А в клуб вечером Лера так и не пошла, разделив мое нехорошее настроение на двоих.

Вот она, крепкая дружба…

* * *

Было уже поздно, а за окном давно стемнело, когда мы с водителем въехали на территорию дома. Я осторожно открыла входную дверь, заперла ее и почти на носочках направилась на второй этаж в нашу спальню. Андрей уже спит в это время, но странно, что он ни разу не позвонил мне. Нарушаю тишину лишь однажды, шмыгнув носом, и тут же замираю – проход перегораживает большая и высокая фигура, а сердце начинает биться о ребра со страшной силой, ведь я уже знаю, кто стоит передо мной.

– Не поздновато ли для встречи с подружкой? – раздался шепот сверху, а его руки отодвинули меня к стене, практически вжав в нее.

– Я буду кричать, – мой голос почти хрипит от страха, но стараюсь держать себя в руках.

Чернов-старший снова раздет до пояса. Я понимаю, что он привык на своих боях выступать полуголым, но этот дом – не его территория! Точнее, это с какой стороны посмотреть…

Делаю глубокий вдох, когда чувствую его сильные руки на своей талии, и вспоминаю, как ими он удерживал мои запястья и вколачивался в меня. Содрогаюсь и упираюсь кулаками ему в грудь, чувствуя усмешку возле своего уха.

– Ты только дразнишь, обещая кричать, – его горячее дыхание обдувает меня, – так почему ты гуляешь допоздна, Вика? И какого черта от тебя пахнет алкоголем?!

– Я буду отчитываться только перед своим женихом, но уж точно не перед его братцем! – шепотом обещаю я и чувствую, как опьяненный мозг с сильным запозданием замечает все его действия.

Его рука исчезает, чтобы тут же скользнуть вверх – к груди. Он накрывает ее поверх одежды, вырывая из меня сбивчивое дыхание. Андрей ведь находился совсем рядом… Дышать стало тяжело.

– Больше не гуляй так поздно. На месте Андрея я бы не позволил тебе это, поняла, Вика?

– Ты – не на месте Андрея! – вспыхнула я, гневно шепча в темноту.

– А трахать тебя разве не считается местом моего брата? – насмешливо прозвучало сверху, а я застыла от страха.

Мог ли это услышать Андрей? Вдруг он спустится попить воды или вовсе еще не спит?!

– Замолчи! Замолчи, – повторила я и укорила себя за молящий тон, – еще раз тронешь меня, и, я клянусь, расскажу Андрею все!

Тимур стиснул челюсти, но покорно отошел от меня и холодно произнес:

– Невесте моего любимого брата нельзя разгуливать по ночам. Запомни это.

Я набираюсь смелости и более-менее внятно бормочу:

– А ты давай… катись отсюда колбаской по Малой Спасской!

В кромешной темноте его глаза недобро блеснули.

– Иди спать, Вика! Опасно разгуливать тут. Еще и пьяной… высек бы!

Глава 3

– Какое кино, Тимур? – хмурится Андрей, прижимая меня ближе к себе.

Не знаю сколько я еще могла оттягивать неизбежное, но я уговорила Андрея не идти на работу в понедельник. И он не пошел. Сильно удивился и сначала сказал, что это вызовет затруднения, но он попробует. В итоге взял работу на дом, а вечером мы устроились на кровати под монотонный звук телевизора. С ним мне было легче забывать обо всем.

Андрей поглаживал меня по руке, когда в нашу спальню ворвался его брат. Бесцеремонно открыл дверь, нашел нас взглядом и помахал, по всей видимости, билетами в своих руках:

– Обычное кино. Ты девушку свою водил вообще туда? – двусмысленный взгляд прошелся по изгибам моего тела, спрятанным под покрывалом.

Я прижалась к Андрею и спрятала свое лицо у него на груди. Слишком я привыкла к тому, что мы с Андреем живем одни, и поэтому сплю я тоже в нижнем белье. Да и по дому раньше ходила так, пока не появился… гость.

– Невесту, во-первых, – недовольно заметил Андрей.

– Во-вторых, я уже купил билеты. Собирайтесь, – прервал Тимур и тотчас же вышел из спальни, оставив дверь открытой.

Что это было? Какое кино?

– Я хочу побыть с тобой, – расстроенно пробормотала я, нехотя выпуская Андрея из постели, – откажи ему. Давай останемся в постели, пусть один идет в свое кино!..

– Вика, – вздохнул жених, – видимо, брат пытается наладить контакт. Старается. Собирайся…

– Наладить контакт? Между вами что-то случилось, чтобы его налаживать?

Но Андрей так и не ответил. Он промолчал и задумчиво уставился в окно, за которым постепенно темнело.

Закрывшись в ванне, я сделала несколько глубоких вдохов. Приняла душ, уложила волосы, привела себя в порядок. Я всегда стремилась выглядеть красиво при Андрее, поэтому накрасилась и надела одно из своих любимых платьев. Мне хотелось выглядеть рядом с ним женственной, я чувствую его пылающие взгляды и мне они чертовски нравятся – даже то, что случилось со мной, не заставит меня сломаться.

Мне слишком стыдно рассказать ему правду, но эта правда ни за что не сломает меня. Наверное…

Выхожу из комнаты, крепко держась за руку Андрея. Игнорирую взгляд Тимура – не вижу его, но уловимо чувствую, а оттого уже в салоне автомобиля ощутимо нависает напряжение. Кладу руку на колено водителя, Андрей улыбается мне в ответ, а затылок прожигает огненный взгляд чужого мужчины.

Кино не смотрю вообще, я слишком озабочена присутствием Чернова-старшего совсем рядом – этот урод усадил меня посередине, а сам расположился справа от меня. Мы опоздали на сеанс, а поэтому заходили в полной темноте. Как оказалось так, что я сидела посередине? Я помнила только то, что Тимур ощутимо схватил меня за руку и не позволил пройти на следующее кресло, место с которым уже было занято какой-то девушкой. Он занял его и усадил меня рядом, Андрей заметил это, но не стал нарушать тишину сеанса.

– Ты нас на порнуху зачем привел? – вскоре после начала рассердился Андрей, когда по экрану начали показывать то, из-за чего был воздвигнут ценз 18+, – мы могли ее и дома посмотреть.

– Когда втроем смотрят дома порнуху, брат мой, это называется не поход в кино, – с насмешкой протянул Тимур, и они оба приблизились к середине, то бишь ко мне, чтобы слышать друг друга, – кстати, отец звонил. Просил нас собраться и как-нибудь навестить их. Наши родители заскучали за городом.

– Почему он звонил тебе, а не мне? – нахмурился Андрей.

– Я его старший сын, – с ухмылкой произнес Тимур, – не забывай об этом, когда проворачиваешь свои дела за моей спиной, пытаясь казаться лучшим в глазах нашего отца.

Как же надоели их споры! На моем лице так и было написано отчаяние от непосредственной близости его брата. Вскоре я не выдержала и подалась в сторону Андрея, лишь бы не касаться Тимура, который так и норовил задеть меня своими руками.

– Какого черта ты вообще туда сел, если разговариваешь со мной? – продолжал Андрей, и я была благодарна ему, что он заметил это.

– Ты что-то сказал? – старший подвинулся еще ближе ко мне.

– Хватит! – не выдержала я, – замолчите. Вы мешаете всем своим спором!

С укором посмотрев на Андрея, я не удостоила даже взглядом его братца, а просто отпихнула его рукой на свое место. На удивление, они оба замолчали.

А я в этот день явно почувствовала их вражду.

Их неприязнь.

И напряжение между ними не просто летало в воздухе, оно осело огромным осадком на наши плечи.

Между братьями явно была своя собственная тайна… Война за расположение родителей.


* * *


После похода в кино, который обернулся перепалкой между братьями, мне не спалось. Я ворочалась по-разному, но сон все никак не шел. Андрей давно уже спал, у него график.

Я тяжело вздохнула и посмотрела на время. Что ж, прекрасно! Три часа ночи, а я так и не могла уснуть, несмотря на напряженный день. Точнее, вечер.

Задумавшись, я вспомнила то время, когда могла в любой момент, к примеру, пойти искупаться в бассейне. Я любила этот дом, в частности, за свой собственный теплый бассейн – он был большим, вода в нем искрилась своей чистотой и голубизной, а помещение, в котором он находился, и вовсе поражало своим великолепием.

Андрей рассказал, что этот дом много лет назад строил их отец – Альберт Чернов.

Я поняла, как были ценны моменты, когда я просто могла выйти из комнаты, не боясь того, что встречу в доме братца своего жениха. А спать сейчас совсем не хотелось, хотелось умереть от воспоминаний.

Прямо на этой кровати он изнасиловал меня, а мне слишком больно и до ужаса стыдно рассказать жениху правду. Вдруг, он не поверит мне? Или больше не захочет притрагиваться ко мне? Тогда все будет кончено, а сердце моих родителей слишком слабое, чтобы пережить это.

Я вздохнула, позабыв о том, что своими вздохами могу разбудить Андрея. Встала и направилась к двери, чтобы дойти до кухни и чем-то, черт возьми, заткнуть собственные мысли и воспоминания. Хотя бы той же водой.

Но едва я распахнула дверь, как встретилась взглядом с ним. Темная фигура, не торопясь, поднималась по лестнице по направлению к своей комнате.

Эта фигура замерла, а я сделала шаг назад, за порог своей комнаты.

Кажется, что даже в приглушенном свете коридора я заметила ухмылку на его губах, как ответ на мой трусливый жест.

Крепко удерживая дверь, я резко закрыла ее. Сердце гулко стучало, пока я босиком торопилась к кровати, чтобы тут же накрыться одеялом и прильнуть к спящему Андрею.

Лучше умереть от жажды, чем выйти туда, где свободно разгуливает зверь! Поэтому я покрепче прижалась к телу жениха, на что почувствовала ответные сонные объятия, и вскоре неспокойно задремала.

Л-и-т-р-е-с.

Глава 4

Наступил тот день, когда Андрей уехал на работу, а я осталась один на один в доме с его братом. Вчера ночью промелькнула мысль поехать вместе с Андреем на работу или вовсе попросить, чтобы он подвез меня до подруги, но затем я поняла, что просто схожу с ума.

Не может ведь все повториться.

Тогда его брат не знал, что я невеста Андрея. Он многого не знал. Сейчас все будет иначе – так я уговаривала себя до обеда, и лишь в первом часу позволила себе выйти из комнаты. Я только завтракала с Андреем в шесть утра, и теперь желудок капризно заурчал.

Надела домашние штаны, футболку, забрала волосы в хвост и спустилась вниз. Никого не было, и я спокойно погрела себе еду.

Может, стоило взять с собой телефон? Так некстати я оставила его наверху.

– Приятного аппетита, малышка!

Я вздрагиваю, когда в проеме двери появляется фигура Чернова-старшего, но затем продолжаю спокойно есть, отмечая на нем спортивные шорты и голый торс, который был мечтой каждого начинающего спортсмена.

– Спасибо, – сухо отвечаю я.

Нужно заварить себе чай.

Но моя рука дрогнула, когда он сделал первый шаг на кухню, и немного кипятка попало мне на палец.

– Обожглась?

Дергаюсь, кусая губу от боли, а через секунду рядом появляется Тимур и хватает меня за руку, которую я моментально выдираю из его хватки.

– Не прикасайся ко мне, ясно?!

Гневный взгляд – мой, умиротворенный – его. Делает вид, что ничего не произошло и садится на стул напротив. Полотенце на его шее, которым он вытирал пот, говорило о недавней пробежке. Что ж, хорошо, что он не претендует на наш спортзал.

– У вас кардио сломалось, пришлось несколько кругов возле дома сделать, – хрипло оповестил он, едва я облегченно выдохнула.

– Оно не могло сломаться, ты просто не умеешь им пользоваться.

– Умею только морды бить, ты хотела сказать?

Поднимаю взгляд, обстановка накаляется.

– Так ведь говорит братец обо мне?

– Мне все равно. Ничего хорошего я о тебе сказать не могу, – процедила я, вспыхивая от злости.

– Ты все не можешь забыть, как я поимел тебя?

Грохот стула нарушает тишину на кухне, а я не нахожу себе места от ярости, боли и негодования. Я вцепилась в столешницу, совсем не понимая, что мне делать. Чернов-старший играет со мной, он специально выводит меня из себя, он… нарочно напоминает мне о том дне!

– А теперь представь, – дрожащим голосом начинаю я, – что у тебя есть невеста…

Его взгляд стал серьезным. Я замечаю, как он встает напротив и оказывается выше меня.

– Ты ее сильно любишь, дорожишь ею. А завтра приходит тип и… – продолжаю я.

Глаза Тимура потемнели, а его пальцы с силой сжали столешницу – точно так же, как минутами ранее сжимала ее я. Я замерла, не понимая, что происходит, но в его глазах я отчетливо уловила… необычные эмоции.

Мужчина молчит, словно не может выдавить ни слова. Как будто ему так больно, что он не может ничего с собою сделать. Я была поражена той бурей чувств, что отражалась в его глазах, и даже видела, что он пытался закрыться от меня, спрятать эти эмоции, но не мог – он смотрел на меня, не моргая, а я вспоминала, как он воспользовался мною.

Вспомнить свою боль было легче, чем проникнуться чужой болью, ведь так? Поэтому я выпалила:

– И не льсти себе. К счастью, в объятиях Андрея я забыла все, что ты сделал со мной.

А затем он стал тем же Тимуром. Циничным и жестоким, и взгляд его уже охладевал. Уверенная в том, что его боль мне просто показалась, я развернулась и быстрым шагом покинула кухню.

Глава 5

Прошло две недели напряженной обстановки дома, прежде чем я смогла привыкнуть к присутствию его брата дома. Настолько, насколько это было возможно, ведь за это время у меня уже было два срыва, и оба они не проходили бесследно. Андрей не понимал причину и замолкал, а я извинялась и просто пыталась забыть ту ситуацию.

Правда, в последнее время его братец стал уезжать вместе с Андреем и возвращаться тоже под вечер, поэтому дышать мне стало значительно легче. Я проводила много времени дома, отвлекаясь на повседневные дела и стараясь занять себя чем-то полезным – например, спортом. Но в основном я писала диплом, потому что шла на красный и хотела сделать все идеально. Написание диплома сильно отвлекало меня, однако работа и командировки занимали большую часть времени Андрея, по этой причине мы даже все никак не могли организовать свадьбу. Из-за его постоянных разъездов у нас не получалось запланировать даже дату, чего уж говорить об остальном…

Даты неизвестны и как всегда спонтанны, поэтому я со страхом ждала его очередной командировки. А вчера Андрей заявил, что его снова отправляют… Немедля я предложила Андрею:

– Если ты позволишь, я бы хотела уехать к родителям в Кей на время твоего отсутствия, – сказала я, – писать диплом буду там. В университет ходить уже не нужно, а защита только через месяц, но я все равно буду готовиться.

Мои родители жили в небольшом закрытом военном городе в двухстах километров отсюда.

– Милая, но зачем ехать столь далеко? Ты ведь не одна здесь останешься, недельку побудешь с моим братом.

Я содрогнулась, только представив эту недельку наедине с Тимуром, поэтому настаивала, как могла:

– Я бы хотела уехать. Уверена, твой брат был бы рад остаться здесь один. Он взрослый мужчина, может он захочет сюда девушку привести? А я буду только мешать.

– Какие-то у тебя мысли, Вика, странные, – нахмурился Андрей, – никого он не будет сюда приводить. Но я подумаю над твоей поездкой.

В итоге Андрей еще думал, а я, окрыленная будущей поездкой, справилась с ужином за несколько часов. Кажется, сегодня ему сообщат командировочные даты. За окном уже стемнело, когда я услышала звук входной двери, но нутром почувствовала, что это вернулся мой жених. Не стала оборачиваться – хотела, чтобы он подошел первым, обнял меня со спины, поцеловал и прошептал нежные слова. Я часто так любила притворяться, что не слышу его возвращения или шагов, а сама в это время улыбалась и с нетерпением ждала его рук и поцелуев.

Вот и сейчас он подошел, положил мне руки на талию, притянул к себе и поцеловал в макушку. Я прильнула к своему мужчине, позволяя ему обнимать меня и целовать в шею, отчего по коже тут же пошли мурашки…

– А твое тело к чудесному ужину полагается, малышка? – хрипло произносит… Тимур!

Я замираю в его руках, словно приросла к полу, а у самой сердце уже колотится так бешено, что дыхание сбивается напрочь. Прошло время, прежде чем я отскочила ближе к столу и нашла горящие глаза Тимура.

– Андрей сказал, что ты сегодня не вернешься! – бросила я, цепляясь за столешницу.

– А ты мне не рада? – недобро улыбнулся он, – мы с Андреем вроде похожи.

Чернов-старший выглядел хищником. Хищником, нашедшим свою добычу. Он сделал всего лишь шаг, чтобы своими бедрами вжать меня в столешницу. Мне стало трудно дышать, а его взгляд стал таким же, как в тот самый день его приезда – его взгляд заволокла серая дымка.

– Не похожи! Андрей – добрый, хороший, умеющий любить… – успела прошептать я.

Одним взмахом он выключил горящие конфорки на плите, а затем схватил меня за волосы и впился в мои губы тяжелым неистовым поцелуем.

Я видела, как его глаза потемнели, а руки смахнули со стола тарелки и бокалы, приготовленные для ужина. Звук битого стекла я услышала уже придавленной животом к столу, когда его руки лихорадочно шерудили у меня под юбкой.

– Добрый, хороший… А ты уверена, Вика, что ты его знаешь? Или ты чисто на деньги его повелась, а все остальное побоку? – издевательским тоном поинтересовался Тимур.

– Пошел к черту! Сейчас приедет Андрей, немедленно отпусти меня!

– Сейчас пойду, Вика. Только трахну тебя сперва! – рыкнул Тимур, вжимая меня в столешницу до боли.

– Ты просто больной придурок! – выкрикнула я, а в следующую секунду схватила со стола последнюю уцелевшую тарелку. Она была большой и массивной – то, что надо. Андрей любил есть с таких.

Кое-как я вывернула руку в бок, но попала удачно. Прямо по его бедру, в кость, ведь следом раздался болезненный выдох Чернова-старшего.

– Вика, твою мать, там телефон!

– Жаль, ведь я целилась в твой член! – с ненавистью произнесла я и дернулась в попытке вывернуться и бежать в сторону выхода.

Но в следующую секунду его пальцы впились в мои бедра и притянули обратно к столу. Его рука легла мне на спину, не позволяя разогнуться и причиняя ту боль, от которой подавляется все жалкое сопротивление. На столе больше ничего не было, а я возвращена в исходную позицию. Я взбрыкнула, но следом этот урод схватил меня за шею и щекой приложил к столу. Кажется, даже челюсть хрустнула, и я вскрикнула.

– Не пытайся, Вика. Я укладывал на лопатки стокилограммовых мужиков, а ты тешишь себя надеждой вырваться?

– Если ты сделаешь это снова, то я точно все расскажу Андрею. Расскажу! – всхлипнула я от боли, с которой он приложил мою голову к столу.

– Неужели ты думаешь, что я боюсь младшего братца? Я все равно трахну тебя, малышка.

Я даже не почувствовала, как он спустил с меня трусики – шок и паника захватили меня с головой, ведь с минуты на минуту приедет Андрей и что он увидит?! А еще мне было вновь ужасно больно и стыдно, я только успела уловить звук ширинки и ремня, а затем вскрикнула:

– Не трогай меня! Нет! Не делай этого больше, – соленые слезы покатились к губам, которые его широкая ладонь тут же накрыла.

– Я и не делаю больше. В прошлый раз ты отдалась мне добровольно, если ты забыла. Я тебя не насиловал.

А затем он задрал юбку и раздвинул мои ноги коленом. Какая же я была слабая перед ним, слабая! Я дергалась в его тисках, но было уже слишком поздно: он ворвался внутрь. Даже не надевая презервативы, как сделал это в первый раз… Только поинтересовался:

– Ты ведь пьешь таблетки, Вика? – прозвучало вкрадчиво сверху, – ты можешь не отвечать, я видел.

– Какой же ты!.. – всхлипнула я.

Он вышел, чтобы в следующую секунду вновь протаранить меня всю. Я дернулась, издав только всхлип.

– Какая же ты, Вика, – хрипло прорычал Тимур, врываясь в меня вновь и вновь, – раздвигаешь свои ножки перед старшим братом жениха, ай-ай-ай!

Я вскрикнула от нового толчка и боли в макушке – он накрутил мои волосы на кулак и заставил меня смотреть напротив.

– Смотри, твой женижок здесь завтракает, обедает и ужинает. А потом идет драть свою невесту, которую сперва пробую я после обеда…

– Ублюдок… – прошептала я, чувствуя внутри себя его огромный таранящий член. Он был намного больше, чем у Андрея, и, учитывая мое сопротивление, он приносил еще больше боли.

После обеда… Сегодня он сделал это после обеда. В прошлый раз – утром. Только он был прав: в прошлый раз все было добровольно. Хотя, для кого как…

Натягивая мои волосы до предела, так, что из моих глаз покатились слезы, он продолжал методично трахать меня, доводя меня почти до бессознательного состояния. Я вскрикивала от каждого его толчка, он заставлял меня кричать каждым своим движением.

– Ты все считаешь, что я тебя изнасиловал тогда. Какого черта? Если ты добровольно раздвинула передо мной ноги. А то, что ты перепутала меня с женишком, меня, знаешь ли, не колышет, – прохрипел он, притянув мою голову к себе за волосы, – я взгляд твой чувствую, полный ненависти. А тебя не тошнит от Андрея, Вика-а?

Я не понимала о чем он говорит. В эту же секунду я почувствовала его пальцы между широко расставленных ног и застыла от отвращения. Они прошлись по моим складкам и прикоснулись к клитору, вырывая из меня судорожный вдох ненависти, а его движения стали размеренными, медленными, он специально старался не причинять боль, чтобы добиться… чего-то добиться от меня. Он продолжил двигаться, плавно раздвигая стенки внутри, словно приучая меня к своим размерам.

– Он просто большой для тебя, Вика, – услышала я хриплый шепот, а затем почувствовала отнюдь не легкий шлепок по ягодицам, – но ты привыкнешь. Привыкнешь ко мне, сладкая девочка… – его пальцы вновь прошлись по складкам, между которыми проникало его естество.

На страницу:
2 из 4