bannerbannerbanner
Рак. Гороскоп на 2023 год
Рак. Гороскоп на 2023 год

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 2

Дева – прекрасный компаньон для Рака. Дева заберет всю рутинную работу и будет добросовестно ее выполнять. А деньги считать умеют оба.


Рак + Весы

С Весами партнерство проблематично. Эти двое будут соревноваться друг с другом, а не сотрудничать, что в конечном итоге выльется во взаимную неприязнь.


Рак + Скорпион

Деловые контакты со Скорпионом принесут успех.


Рак + Стрелец

Несмотря на сильное различие во взглядах и темпераментах, партнерство со Стрельцом благоприятно. Раку будет импонировать его честность, энергичность и вера в успех.


Рак + Козерог

Козерог больше склонен брать, чем отдавать. Если Рака такие условия устраивают, деловой союз возможен.


Рак + Водолей

Не самый удачный вариант сотрудничества.


Рак + Рыбы

Сотрудничество с Рыбами будет прибыльным.

Любовь, секс, брак у Раков

Раки – домашние и семейные люди. Им больше подходит быть замужними и женатыми, чем одинокими. Они могут быть идеальными супругами – верными, преданными, внимательными, заботливыми, если только почувствуют себя по-настоящему любимыми. Рак ищет глубоко эмоциональную любовь, а в ответ готов целиком подчиниться партнеру. Рядом с Раком должен быть сильный человек, который способен понять и поддержать его в моменты сомнений и приступов пессимизма, закрыть глаза на непостоянство его настроений. Мужчин привлекают дамы постарше, с большим опытом, с сильно выраженным материнским инстинктом, которые сумеют выявить их потенциальные возможности. Женщины этого знака ведут себя по-матерински заботливо. Отдают душу семье, мужу, детям, но в ответ требуют того же. Им важнее всего привязать к себе партнера. Наличие ума и каких-то особых качеств и талантов не обязательно. Пускай муж будет самым обыкновенным, главное, чтобы он хранил верность, много работал и заботился о доме. А по большому счету Рак может ужиться с любым партнером. Он стремится к миру, умеет уступить, обойти острые углы; для него проще мучиться и страдать, чем разорвать отношения.

Раки обоих полов обожают своих детей. Но это вовсе не означает, что они хорошо понимают их и находят с ними общий язык. Отцы-Раки проявляют интерес к своим детям, когда те начинают правильно разговаривать (т. е. с 3–5 лет) и с ними можно пообщаться почти на равных. С младенцами Раки общаются с большим трудом, очень нервничают оттого, что не знают, как правильно себя вести.

Женщины-Раки очень заботливы, они образцовые матери. Она отдает детям всю себя, поэтому хочет, чтобы они отплатили ей тем же. Однако подросшим детям бывает трудно отстоять свою независимость и освободиться от гиперопеки.

Как завоевать сердце мужчины-Рака

Мужчины-Раки бывают двух типов. Первый тип – трезвый, спокойный, хозяйственный, практичный, уверенный в себе: из таких получаются преданные мужья и отцы, живущие только ради семьи. Второй тип – эгоистичный, утонченный и неоднозначный. Он кочует из постели и постель в поисках своего идеала или впадает в фатальное безответное чувство. Такие Раки часто сублимируются в творчестве, становятся талантливыми музыкантами, художниками и писателями, и семья для них отходит на второй план.

Мужчины этого знака – виртуозы по части покорения женских сердец. Рак таинственен, привлекателен, в нем есть нечто мистическое, манящее. Действует мягко, неназойливо, умеет пустить пыль в глаза, тонко чует женскую душу. В любви эти мужчины не очень состоятельны, поэтому сильные, напористые, сексуальные женщины их не привлекают. Для совместной жизни Раки ищут спокойных, надежных, опытных женщин с мужским складом характера (Рак – очень женственный знак, поэтому тянется к своей противоположности), зачастую старше себя. Они предъявляют высокие требования к партнерше и вместе с тем боятся ошибиться, поэтому поиск подходящей кандидатуры порой затягивается на долгие годы. Но если Рак на ком-то останавливается, он будет превозносить возлюбленную до небес.

Первое, что вы должны сделать, положив глаз на мужчину-Рака, – это изучить характер его матери и во всем подражать ей. Мать для него – самый важный, самый дорогой на свете человек, и он постоянно будет сравнивать с ней свою избранницу.

Рак никогда не действует открыто, даже если сгорает от любви. Он ждет активности со стороны женщины. Так что если вам приглянулся мужчина этого знака, смело берите инициативу в свои руки. Рака нужно завоевывать, эти мужчины любят, чтобы выбирали их. Есть два пути завоевания Рака. Первый – быстрый и рискованный, но риск в данном случае вполне оправдан, потому что вы сразу же выясните степень серьезности намерений мужчины. Припугните Рака: намекните ему, что вокруг вас есть и другие мужчины, которые не прочь связать с вами свою жизнь. Если Рак любит вас, он ухватится за вас, как утопающий за соломинку. Второй путь длиннее: создать дома уютную, романтическую обстановку с цветами, приятной музыкой, свечами и регулярно потчевать Рака вкусными обедами. Он ценит домашний уют и прекрасно разбирается в кулинарии. Подобранная со вкусом одежда, эротическое белье, нежные духи, мягкость обращения, слова любви и восхищения значительно сократят ваш путь к сердцу Рака. Внушайте ему, что он самый-самый лучший, единственная любовь вашей жизни, что вы принадлежите ему одному и вам никого больше не надо. В отличие от других мужчин подобные признания его не отпугивают, а притягивают, согревают его жаждущую тепла душу.

У Рака в жизни две святыни, на которые категорически нельзя посягать. Первая – родители, особенно мать. Если вы хотите быть с Раком, относитесь к ним с почтением и уважением. Ведите себя в их присутствии скромно, сдержанно и заинтересованно; делайте вид, что вам очень нравится все, что они говорят и делают. Вторая святыня – прошлое. Рак очень дорожит своим прошлым, это его защита и опора. Поэтому никогда не выбрасывайте его старых вещей, даже если они истерты до дыр. Положите куда-нибудь на антресоли, и пускай лежат себе полеживают. Рак оценит вашу заботу.

Поскольку покровительницей этого знака является Луна, Рак подвержен частым сменам настроения и эмоциональным срывам, которым может и не быть явной причины. Время от времени Рак может впадать в депрессию, и тогда находиться рядом с ним очень сложно. Ведите себя правильно: не ругайте и не критикуйте его, иначе только усугубите его состояние. Рак очень раним; скандалы и ссоры губительны для его нежной психики. Вам остается только ждать. Через несколько дней плохое настроение уйдет. Вообще, старайтесь разрешать все противоречия мирным путем, сочувствуя Раку и подбадривая его. С Раками можно обращаться только по-хорошему, иначе они замыкаются в себе.

Общаясь при Раке с другими мужчинами, ведите себя сдержанно. Рак, хотя он и явно не демонстрирует этого, очень ревнив. Он не станет закатывать сцен, а решит: «Ах, так? Значит, и я имею право!» Раки, в отличие, например, от Близнецов, всегда ведают, что творят, и на измену идут совершенно сознательно.

Совместимость с мужчиной-Раком

Рак + Овен

В сексуальном плане Рак и Овен привлекают друг друга, но семейная жизнь не сулит им ничего хорошего. Вначале страстная и импульсивная женщина-Овен будет притягивать Рака, потом его начнут раздражать ее напористость и бесцеремонность. Брак сохранится только в том случае, если Рак будет выравнивать отношения. Но это будет даваться ему ценой титанических усилий, и в результате пострадает его нервная система.

Рак + Телец

Для Рака союз хорош. Жена-Телец возьмет на себя заботу о доме, который так необходим Раку. Брак держится долгие годы, конфликтов практически нет, оба супруга обожают дом и детей.


Рак + Близнецы

Союз неплохой и стойкий. Рака очень притягивают Близнецы. Близнецы – хороший слушатель, внешне она податлива, а что творится у нее в душе, Раку безразлично, ему гораздо интереснее решать свои проблемы.


Рак + Рак

Два Рака уживаются плохо. Рак настолько хорошо понимает жену, что быстро утрачивает к ней интерес. Сексуальных отношений между ними почти нет, союз может держаться только на дружбе и духовной близости. Совместная жизнь полна взаимных обид и претензий.


Рак + Лев

Такой союз встречается довольно часто. Держится он главным образом на энергии Льва. Львица – сильная женщина, и Рак стремится к ней. Внешне брак респектабельный и удачный. Рак выполняет указания жены, терпит ее командный тон. Сексуально эти двое устраивают друг друга.


Рак + Дева

Этот союз, несмотря на трения между партнерами, может продержаться долго. Дева будет допекать супруга попреками и критикой. Она никогда не будет довольна Раком. А он отомстит ей частыми изменами. Однако внешне все будет благопристойно. Брак укрепляют взаимные накопления, имущество; если материальной базы нет, отношения быстро разваливаются.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
2 из 2