Мы планировали поговорить про путешествия…
подкаст
Подкаст: Кто сказал: «Собаки»?
Язык: Русский
Возрастное ограничение: 12
Длительность: 51 минута 40 секунд
Последнее обновление:
Добавлен:
Сегодня у в гостях Лина — хозяйка басенджи Виннера @winner_basenjiВ поездках и путешествиях с животными много трудностей и каждая такая поездка — логистический подвиг или приключение.
Лина рассказала о своем опыте путешествий с собакой на поездах. Мы же рассказали что такое собаки, машина и дорога в 700 километров.
В выпуске не будет четких рекомендаций что делать, но будет опыт и хорошая компания.
Если вы путешествуете с собакой на самолетах — напишите нам на почту на сайте — whosaidcookies.mave.digital — для вас есть предложение
Еще в выпуске есть случай про восемь тысяч и грязный салон машиныИ поэтому мы с ребятами @rk_woof сделали промокод — COOKIES — на 10% на все заказы. ️ Сайт: https: //taplink.cc/rk_woof️ Инстаграм: instagram.com/rk_woof?igshid=YmMyMTA2M2Y= Мы будем вам очень благодарны за поддержку подкаста донатами Это позволит купить еще один микрофон и можно будет говорить с двумя гостями одновременно.
ПЕРЕВЕСТИ 50₽ на:
️ ЮMoney:
yoomoney.ru/to/4100117359632263/150️ Тинькофф:
tinkoff.ru/rm/dembovskaya.ekaterina1/h05pv31166