Выпуск #48. Никита Маклахов. “Если ваша задача приносить пользу, вы это делаете на регулярной основе и уделяете этому все свое внимание, то потихоньку результаты будут”

Выпуск #48. Никита Маклахов. “Если ваша задача приносить пользу, вы это делаете на регулярной основе и уделяете этому все свое внимание, то потихоньку результаты будут”
подкаст
Подкаст: Будь Брендом
Жанр: брендинг российская практика просто о бизнесе успех технологии успеха успешный бизнес как достичь успеха как стать успешным личный бренд
Язык: Русский
Возрастное ограничение: 16
Длительность: 71 минута 52 секунды
Последнее обновление:
Добавлен:
Никита Маклахов - создатель курса о личной эффективности “Игра в привычки”, автор книги, последователь концепции “сила маленьких шагов”, путешественник.
Из интервью вы узнаете:
- Как началась история с подкастом и почему она стала результативной.
- Рецепт избавления от эмоциональной усталости.
- Первые подкасты и способы их продвижения.
- Как не быть навязчивым, а быть настойчивым.
- Что из себя представляет эффект “внутренней важности” и чем он опасен.
- Почему важен принцип “кисоньки” в работе.
- Вера в “кармический менеджмент” и реализация его на практике.
Также Никита откровенно расскажет о монетизации подкаста. Что это: доход или дополнительные затраты.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО ВЕРСИЮ:
youtube.com/watch?v=iyXO_W63M00
vk.com/azarenokpro
facebook.com/azarenokpro
instagram.com/azarenokpro/
youtube.com/c/MariaAzarenokPRO
podcast.azarenokpro.com