Военный эксперт: То, что США вышли из Договора по открытому небу, не так страшно. Получим информацию со спутников

Военный эксперт: То, что США вышли из Договора по открытому небу, не так страшно. Получим информацию со спутников

подкаст
Поделиться
Михаил Антонов
Подкаст: What's up, страна!
Язык: Русский
Возрастное ограничение: 16
Длительность: 7 минут 16 секунд
Последнее обновление:
Добавлен:
В воскресенье истекли полгода, который были у властей страны, чтобы передумать выходить из договора 1992 года. Мы попросили военного эксперта, полковника запаса, главного редактора журнала "Арсенал отечества" Виктора Мураховского объяснить, насколько это опасно для России