#114 Андрей Кулагин: Как создать бизнес с оборотом $1,5млн, развивая синергию корпораций и стартапов

#114 Андрей Кулагин: Как создать бизнес с оборотом $1,5млн, развивая синергию корпораций и стартапов
подкаст
Жанр: стартапы и создание бизнеса истории успеха бизнес-лидеры просто о бизнесе советы профессионалов женские истории развитие бизнеса успешный бизнес сильные женщины бизнес и предпринимательство стартапы бизнес в России малое предпринимательство подкасты беседы о бизнесе популярно
Язык: Русский
Возрастное ограничение: 16
Длительность: 64 минуты 16 секунд
Последнее обновление:
Добавлен:
Deworkacy — это не просто рабочее место или отдельный офис, это экосистема для предпринимателя, питательная среда для роста и развития команд. Это такой AppStore или GooglePlay в оффлайне, причем в самом центре Москвы.
Было здорово наблюдать, как далеко не новая идея организации shared-пространства постепенно трансформировалась. И за 1,5 года выросла в стратегический проект с 1,5 млн $ оборотами.
Чтобы узнать подробности, мы пообщались с управляющим директором сети деловых пространств Deworkacy Андреем Кулагиным.
Слушайте подкаст, читайте конспект и забирайте скидку 15%!
blog.websarafan.ru/podcast114