«Тут я иностранка, там я иностранный агент»
подкаст
Подкаст: Горизонт планирования завален
Язык: Русский
Возрастное ограничение: 16
Длительность: 38 минут 19 секунд
Последнее обновление:
Добавлен:
Дарья Апахончич, преподавательница, активистка и художница, стала героем нашего первого выпуска. В конце 2020 года ее одной из первых в России признали СМИ-иностранным агентом. После этого в ее квартире прошел обыск, и Дарья уехала из России. Больше года она живет в Грузии. И если до 24 февраля 2022 года она думала о возвращении в Россию в обозримом будущем, то теперь отложила эти мысли. В подкасте Дарья рассказывает, как превратила отчет иноагента в манифест, как с помощью сказок помогает детям из украинских, белорусских и российских семей вернутся к нормальной жизни и откуда в ее доме появились богомолы Арсен и Саурон.
Заказать толстовку с надписью «Смеяться и (или) плакать» фирмы «Нате, носите», про которую рассказывала Дарья — instagram.com/p/CeJdicWKKWL/
Узнать, какие издания продаются в книжном магазине Itaka books в Тбилиси, — instagram.com/itakabooks/
Скачать и прочитать рассказы из сборника «Причинное место», о которых рассказывала Дарья, — fww.kz/pm
Больше новостей и материалов о героях выпусков вы найдете в Telegram-канале (t.me/gorizont_zavalen_7x7) и инстаграме подкаста (instagram.com/gorizont_zavalen_7x7_/)
И последнее. Подпишитесь на наш подкаст и расскажите о нем в своих социальных сетях. Это поможет нам с его продвижением. Спасибо!