Построить и сохранить: что нам стоит?
подкаст
Подкаст: Медиа-поле
Язык: Русский
Возрастное ограничение: 12
Длительность: 47 минут 30 секунд
Последнее обновление:
Добавлен:
В Риге возрождается историческое здание полиции на бульваре Аспазияс. Оно входит в список культурного наследия Юнеско .
Жемчужина деревянного квартала в Елгаве — историческое здание на Вецпилсетас 14. В 2021 году в Латвии впервые пройдёт форум деревянного строительства Балтийского масштаба. Об этом - публикация в журнале Бувинжениерис.
Портал rigaplus.lv встретился с гуру «Синей экономики» Гюнтером Паули, который всё стремится пустить в дело, придерживаясь принципов безотходного производства. Даже из обычного кофейного зерна он стремится «выжать» максимум.
Об этом и не только - в программе «Медиа поле». Гости - главный редактор журнала Būvinženieris Антра Эргле и главный редактор портала rigaplus.lv Наталия Пориете