Как не сойти с ума на удаленке и 300 лет Барону Мюнхгаузену

Слушать онлайн
Как не сойти с ума на удаленке и 300 лет Барону Мюнхгаузену
подкаст
Подкаст: Медиа-поле
Язык: Русский
Возрастное ограничение: 12
Длительность: 47 минут 59 секунд
Последнее обновление:
Добавлен:
«Если мы сохраним людей, то экономика восстановится быстро. Самый простой способ на первом этапе — освобождение предприятий от налогов, например, до конца года», - такое мнение журналу «Открытый город» высказал глава холдинга LNK Group Александр Милов.
«Как не сойти с ума на удаленке»: преподаватель Ирина Вахитова описала изданию журналу «Открытый город» все плюсы и минусы удаленного обучения. По голосу и аватару не всегда даже можно узнать, кто есть на уроке.
Главный редактор журнала «Открытый город» Татьяна Фаст расскажет об этих и других публикациях майско-июньского номера.
300 лет назад родился барон Мюнхгаузен. «Новая газета. Балтия» пишет о том, за что его любят в Латвии, а rus.lsm.lv - о том, как юбилей барона в Риге отметили гротескно-инфернальным чаепитием. Исследователь биографии Мюнхгаузена журналист Игорь Ватолин расскажет о своих публикациях, о том, как по заказу Геббельса сняли фильм про барона Мюнхгаузена по сценарию антифашиста и о том, как он лично будет отмечать 32 мая.