Сладкая жизнь: от успешного бизнеса до гурме
подкаст
Подкаст: Медиа-поле
Язык: Русский
Возрастное ограничение: 12
Длительность: 46 минут 41 секунда
Последнее обновление:
Добавлен:
Журнал VIP Lounge опубликовал обзор данных о том, как идут дела в Латвии у наиболее успешных предпринимателей. У кого в бизнесе самая большая прибыль. Или кто с самыми большими дивидендами. Отдельный список - топ-50 иностранных бизнесменов, которые зарабатывают не только у себя на родине, но и в нашей стране.
Журнал L'officiel Baltic в приложении Gourmet Guide представил топ самых интересных блюд и продуктов Латвии. Отрадно, что 80 % отмеченных продуктов произведено в Латвии. Команду экспертов возглавила Сигне Мейране - автор десяти кулинарных книг. Она же назвала 8 гурме-тенденций 2020 года
Об этом и не только в студии программы "Медиа-поле" рассказывают издатель и главный редактор журнала VIP Lounge Елена Шейнина и главный редактор журнала L'officiel Baltic Карина Эванс.