#12: СберЗвук: Всё о самом мелодичном продукте Сбера
подкаст
Подкаст: Sbergile Talks. Подкаст
Жанр: производственный менеджмент управление проектами бизнес-аналитика организация рабочего процесса анализ данных моделирование бизнес-процессов визуализация организационное управление Agile
Язык: Русский
Возрастное ограничение: 12
Длительность: 53 минуты 39 секунд
Последнее обновление:
Добавлен:
Некоторое время назад мы сделали два очень классных плейлиста (ссылки на них есть в нашем чате – t.me/sbergiletalks) в СберЗвуке и поняли, что пора расширять границы нашего подкаста и узнать, как же обстоят дела с Agile в экосистеме Сбера.
И сегодня у нас в гостях Максим Козин, CPO СберЗвука. Максим расскажет, какой СберЗвук сейчас и какие у него планы развития, как устроена команда и какие Agile-практики они применяют. А еще вы узнаете, почему продажа шуб — это важно, и как сделать так, чтобы текучка была 0%. Интригующе, правда? ;)
Доставайте наушники и устраивайтесь поудобнее, скучно точно не будет!
Подписывайтесь и слушайте подкаст на всех удобных площадках:
️ Apple: is.gd/CUQJ5t
Яндекс.Музыка: is.gd/26JXnK
SoundCloud: is.gd/sV6paO
SberZvuk: is.gd/MgcM9A
YouTube: is.gd/JzwiLs
️ Google Подкасты: is.gd/hHeBn1
Есть идея, о чем или с кем сделать следующий выпуск? Пиши в комментариях в любом удобном месте. Хочешь обсудить подкаст? Тогда тебе сюда — t.me/sbergiletalks
Подписывайтесь и слушайте подкаст на всех удобных площадках: