Закончить Британку, найти себя и порисовать для первого канала. Нелли Борисова о творческом пути

Слушать онлайн
Закончить Британку, найти себя и порисовать для первого канала. Нелли Борисова о творческом пути
подкаст
Подкаст: Мама, я иллюстратор
Жанр: дизайн художественное творчество книгоиздание трудоустройство графический дизайн высшее образование профессиональное образование художественное образование книжная графика современные художники
Язык: Русский
Возрастное ограничение: 16
Длительность: 50 минут 22 секунды
Последнее обновление:
Добавлен:
Последний выпуск в новом году и уход на долго жданный отдых! Вы тоже не забывайте правильно расслабляться, забывать о работе и рисовать только для себя и в удовольствие!
Огромная благодарность Саше Кноковой за то, что стала спонсором этого выпуска. Переходите к ней в Инстаграм, там много красоты
Ну а мы поболтали с восхитительной Нелли Борисовой о жизни иллюстраторской, О учебе в британке, поиске заказов через инстарам и иллюстрациях для первого канала. На самом деле много о чем еще, включайте выпуск и узнаете.
Полезные ссылки:
Журнал Орнамент
Лена Порфарфор, классный сторителлер в инстаграме и однокурсница Нелли
Как выиграть грант на обучение в Британке. Курс Меламеда
Конкурс на годовое обучение книжной иллюстрации в Вышке
__
Если вы хотите начать сотрудничество со мной, то пишите мне в inst
или на почту: ekaterina-mazepo@yandex.ru
#мамаяиллюстратор