39. Новые возможности СБП, рассрочка и повышение ставки ЦБ РФ

Слушать онлайн
39. Новые возможности СБП, рассрочка и повышение ставки ЦБ РФ
подкаст
Подкаст: Просто о финансах
Язык: Русский
Возрастное ограничение: 18
Длительность: 40 минут 58 секунд
Последнее обновление:
Добавлен:
В 39-ом выпуске подкаста совместно с «новой соведущей» (где старая - не спрашивайте) обсудим последние новости в финансовой сфере и поговорим о рассрочке как о явлении в целом. (Подземные камни, возможности, лайфхаки) + обсудим повышение ставки ЦБ РФ и новые возможности СБП для бизнеса.
В авторском стиле, с ноткой юмора в уютном домашнем подкасте, сделанном специально для Вас
Ну и в этом выпуске с новой соведущей :)
E-sim Тинькофф (или обычную) можно подключить здесь: tinkoff.ru/sl/2yzhMQj2no9
Неделя связи в подарок + 500 рублей на связь
+ два номера на одной сим, запись всех разговоров на уровне опеаратора и другие плюшки. Переходите по ссылке и ознакомьтесь с особыми условиями для слушателей подкаста #Простоофинансах
Наша группа в vk: vk.com/fingram51
Твиттер: twitter.com/fingram17
Facebook facebook.com/102205331770141
По взаимодействию и сотрудничеству: +79951020075
Есть идеи и мысли и вопросы автору подкаста #Простоофинансах ?
Тогда сюда -> rolexx7776-2@yandex.ru
Подкаст #ПростоОфинансах доступен на всех популярных площадках и абсолютно на любом устройстве, который поддерживает данный формат!
#ПростооФинансах #ФинансоваяГрамотность #Экономика #Бюджет #Кэшбэк #КакНеПлатитьКредиты #Простофинансы #Подкастобанках #Инвестиции #ИИС