Коментарии 1 - 20 из 27 Cтраницы: 1, 2 |
 |
 |
 |
gvfnk Отзывов: 12 23.02.2007 |
 |
Редкостное словоблудие и роялехранилище. Книга напоминает сборник старых сюжетов из фэнтазийных книг. Оценка 0. |
 |
 |
 |
Dima_OSW Отзывов: 286 23.02.2007 |
 |
согласен. жвачка.
на помойку |
 |
 |
 |
Azon Отзывов: 49 23.02.2007 |
 |
Я бы не был столь категоричным.Ну может сюжет и не блещет новизной,но своеобразная оригинальность ему не чужда.Отнюдь.Так что читать можно,вполне.
В конце концов,как будто все книги вышедшие в свет за последние несколько лет являются откровениями и могут похвастать революционными идеями.Все произведения в этом и подобном ему жанрах вынуждены подчиняться определенным правилам и по сути являются,в определенном смысле,набором тех или иных штампов.В руках же автора возможность,с помощью каких-либо нюансов и персонального видения развития канвы сюжета,придать своему литературному детищу присущую лишь ему индивидуальность.
Охотно прочту продолжение. |
 |
 |
 |
Мицар Отзывов: 9 23.02.2007 |
 |
Не являюсь поклонницей Янковского...
Читала на бумаге ещё летом... Често пыталась, но и трети не осилила...
Муть. :( |
 |
 |
 |
Andrei L Отзывов: 3 23.02.2007 |
 |
Что называется, "рука кропала, а душа молчала". Вдвойне жаль, когда хороший писатель опускается до халтуры. Серо, безлико, бездарно. В печку. |
 |
 |
 |
Отзывов: 24.02.2007 |
 |
Я читал почти все книги Янковского и создается впечатление, что данную книгу написал кто-то другой
под именем Янковского.
|
 |
 |
 |
Jenik Отзывов: 129 24.02.2007 |
 |
Мдя... Может, это НЕ Янковский? Жаль потерянного времени!
На бумаге не куплю, спасибо Fензину за возможность предварительно прочесть.
Разочарован!
Сильно!!! |
 |
 |
 |
Отзывов: 24.02.2007 |
 |
Средненько так, ничего выдающегося, но и не совсем отстой, как пытаются представить все те кто не читал, а уже оценивают. Банальный квест с отчетливым привкусом deja vu. Начало правда странноватое, то ГГ вступается за девушку против двоих, то ведет себя как патологический трус. Есть еще пару неувязок, но в общем читать можно, правда только один раз. 5 из 10
Кстати, есть предложение, удалять отзывы тех кто не читал, а их блокировать на время, а то разводят мусор. |
 |
 |
 |
Tanfer Отзывов: 9 25.02.2007 |
 |
Редкий отстой. Круче только мальчик написавший:" Мой папа был пират". Непростительно. Похоже ДЯ достал опус писаный им лет в 15. Г. |
 |
 |
 |
yoko Отзывов: 280 26.02.2007 |
 |
Не всё так плохо, шестибальная книжка, вполне можно вечерок скоротать ! Даже второю часть прочитаю когда выйдет! Интересно кто писал эту книжку ? Автор, Вы уж нам вторую часть напишите !!!
Интересно,а зачем Вы пишущие - "отстой,жвачка,рояли,и.т.д., читаете книжки ? Время провести интересно ? Или хотите чему то научиться по книжкам ? А если дочитали до конца,значит книжка чем то Вас зацепила,зачем читали если не прёт ? А если не читали, КАКОГО Х.. ВЫ СЮДА ЛЕЗЕТЕ С ВАШИМИ ДЕБИЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ.
---- АДМИНЫ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОЧИСТИТЬ "ФЕНЗИН" ОТ МУСОРА ! ---- |
 |
 |
 |
alvser Отзывов: 19 26.02.2007 |
 |
После прочтения осталось стойкое убеждение, что уважаемый автор поднял свои подостковые опусы, слегка переработал и кинул в издательство...
По уровню на порядок ниже остальных его книг. |
 |
 |
 |
Отзывов: 26.02.2007 |
 |
мутотень, книга в бумажном варианте вышла еще летом. Раньше на сайте все чаще попадались книги которых купить в бумажном варианте еще нельзя а сейчас все наоборот. |
 |
 |
 |
lee Отзывов: 34 26.02.2007 |
 |
Присоединяюсь к мнениям alvser и iriska. Кстати раньше мне попадалось начало этой же книги (в елктронном варианте) с таким же названием но характеры и порядок действий персонажей были абсолютно другими. То ли автор спешно хотел срубить бабки и по быстрячку (как-нибудь) переработал свой старый рассказ (или задумку) или это одно из первых его творений (опять же переработаное).
А насчет " ---- АДМИНЫ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОЧИСТИТЬ "ФЕНЗИН" ОТ МУСОРА ! ----" - каждый имеет право высказать свое мнение. Я например всегда перед тем как скачать книги просматриваю отзывы и смотрю на оценку. Если все говорят "отстой", оценка ниже 3 и автор мне не известен по другим произведения - то не качаю.
И вообще yoko - если сильно не нравится создай свой собственный сайт и устанавливай там свои порядки!
|
 |
 |
 |
Kromanion Отзывов: 300 26.02.2007 |
 |
Уважаемый Йоко, а кто будет решать, мусор-не мусор? Вы? Или, может, комиссию изберем?. Меня тоже раздражают иногда чьи-то необдуманные, неаргументированные, бессмысленные отзывы, например: "супер", "всем читать" и т.д. и т.п. которые ничего не говорят ни о книге, ни об авторе, а только показывают, что оставивший отзыв не совсем ответственный человек (мягко сказано). А кому-то, может, это нормально, именно такие отзывы ему и нужны... Но введение цензуры - худший из всех выходов!!!!!
Если уж на то пошло, если Админы захотят, то можно сделать профили пользователя, где он сам будет устанавливать, чьи и какие отзывы ему отображать. Пока же админы стирают отзывы не имеющие отношения к книге, за что им риспект. У меня уже два раза стирали. Сотрут и этот:-). |
 |
 |
 |
nosorog Отзывов: 62 26.02.2007 |
 |
Ув.Йоко многие читают книжки до конца даже ерундовые не потому что они их чем то зацепили а чтобы составить общее мнение о прочитанном. Я например ни разу ни про одну книгу не писала что это мутотень но сейчас не выдержала, и Тень Огня Степанова и тень Мира читала одновременно в августе месяце, на память не жалуюсь но вспомнила что читала по аннтотации и по обложке. Чем не конструктивная критика? |
 |
 |
 |
gralov Отзывов: 163 26.02.2007 |
 |
Типичный образец макулатуры, которой, к сожалению, становится все больше и больше. Тут даже и анализировать нечего. |
 |
 |
 |
lernerv Отзывов: 3 28.02.2007 |
 |
Кому там надоели храбрые и отважные герои - вам сюда. Этот герой малодушен и трусоват, сначала без артефактов, затем с артефактами. Допускаю, что в жизни так оно обычно и бывает, но это ж всё-таки фэнтези... Ладно, пусть душа у него не крутая, так ведь можно было присобачить ему хоть какое-нибудь другое обаяние.
По этой причине я не смог даже доскроллить текст до конца. Мне неинтересны геройские подвиги, если их совершают меч и доспехи с медузой внутри. |
 |
 |
 |
Хе-хе Отзывов: 272 28.02.2007 |
 |
Сбой happens... Это был я, гнусный циник Хе-хе... |
 |
 |
 |
Fantom Отзывов: 408 02.03.2007 |
 |
ниже среднего. почитать и забыть... |
 |
 |
 |
Avrozavr Отзывов: 10 02.03.2007 |
 |
я 5 всё таки поставлю :) |
 |
 |
 |
| Cтраницы: 1, 2 |