bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 3

Потерявшись в бесконечных телефонных звонках и многокилометровых письмах любви, молниеносно и неожиданно к нам подкрался август. Два месяца разлуки по ощущениям и своей эмоциональной насыщенности напоминали двадцать лет жизни, и в то же время пролетели незаметно, как два часа нетривиального разговора с интересным человеком.

Наверное, из-за того, что я лев и родилась в августе, именно этот месяц в моей жизни почти всегда проходил особенно интересно. С главными мужчинами своей жизни я начинала общение именно в августе. Август – мое время, когда все космические силы планет играют музыку звезд только для меня. Неслучайным совпадением является и тот факт, что день рождения Джемиля совпал с днем моего знакомства с мужем. Все в нашей жизни не случайно, и на протяжении своего пути я постоянно убеждаюсь в этом.

Пришло время определяться с датой вылета и отелем, в котором мы остановимся в этот раз. В прошлую поездку нам с мамой очень понравился соседний небольшой отель, весь увитый зеленью и цветами, и мы решили ехать именно туда. Когда все было куплено и оплачено, и я пришла и написала об этом Джемилю, он долго не мог поверить в то, что мы скоро увидимся. Нашему счастью не было предела. Я решила сделать ему сюрприз и сказала, что приезжаю на день позже реальной даты. Поэтому вечером накануне отъезда я волновалась и переживала, как перед выпускными экзаменами.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
3 из 3