bannerbannerbanner
Мои вещие и пророческие сны про тот и этот свет
Мои вещие и пророческие сны про тот и этот свет

Полная версия

Мои вещие и пророческие сны про тот и этот свет

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1


От автора.


Вещие и пророческие сны. Они показывают, что было с человеком в прошлом, что происходит в настоящем и даже заглядывают в будущее. Если сон скоро сбывается, то мы говорим: «Сон в руку». Но бывают сны, которые показывают далекое и даже очень далекое прошлое и будущее. Про такие сны человек, как правило, очень быстро забывает, так как они ему ни о чем не говорят. Он просто не понимает, к чему ему приснился такой сон.


В детстве я видел сны «с того света». Мне снилось о моей жизни на том свете, как меня отправляли в этот свет, мое зачатие, и даже приснился мой судный день, где меня судили за мои грехи. Я их запомнил на всю жизнь. Другие сны из детства мне почему-то не запомнились.


Такие сны могут рассказать о прошлых и будущих жизнях человека. Такие сны могут в корне изменить наше представление о многих, укоренившихся в нас понятиях, и даже ответить на такой извечный вопрос, как, для чего мы живем на земле? Каждый бы хотел это знать. Я лично знаю, и хотел бы поделиться с теми, кому это будет интересно. Некоторые моменты будут выглядеть не этично. Прошу за это прощение, но было все, именно, так.


Идея написать этот рассказ о том, что мне запомнилось из моего далекого детства, возникла в 1991 году, когда меня отправили на пенсию по состоянию здоровья. Но осуществилась эта идея, только тогда, когда в 2007 году, я приобрел компьютер. Времени на пенсии много, и ты не знаешь, куда его девать. Вспомнилось то, что до сих пор не дает мне покоя, и я решил увековечить свои воспоминания в этом рассказе. Вот, что из этого вышло.


С чего все это началось!


Примерно в 9 – 10-летнем возрасте мне начали сниться сны, как будто не из этой жизни, а из моих прошлых жизней, и жизни, как говорят, на том свете. Все началось с того, что во сне мне захотелось поговорить со своим Ангелом-Хранителем. Откуда взялось у меня такое странное желание, не знаю. Может быть, это он сам захотел со мной встретиться. В таком возрасте мало кто знает даже об их существовании. Но обо всем по порядку.


Мне приснилось, что я подошел к высокой скале. Был полумрак. Только очень узкая тропинка, извиваясь и петляя, уходила куда-то вдаль. Справа была высокая скала, посредине узкая тропинка, а слева от нее – глубокая пропасть. На этой тропинке стояла темная фигура и преграждала мне путь. Фигура сказала, что дальше идти мне нельзя. На ум мне пришло, что передо мной стоит страж. Я стал объяснять, кого я хотел бы увидеть, но страж был неумолим. Какое-то время я уговаривал его пропустить меня, но все было напрасно. Тогда я сказал, что мой Ангел-Хранитель сам позвал меня на эту встречу. Страж провел рукой по воздуху воображаемую черту и предупредил, чтобы я ее не преступал. Сам он внезапно куда-то исчез.


Я стоял возле этой мнимой черты и подумал, а что будет, если я нарушу этот запрет? Но все же, идти вперед я не решился, что-то не пускало меня вперед. Наконец-то появился страж и пропустил меня. Я тут же оказался в просторном длинном коридоре. Потолки были, ну очень высокие. В коридоре не было никакой мебели, лишь только высоченная массивная дверь виднелась в конце коридора. Я хотел было открыть эту дверь, как возле меня появился какой-то старик. Узнав цель моего визита, он скрылся за дверью, предупредив, чтобы я даже не пытался туда заглянуть. И опять у меня возникло сильное желание нарушить этот запрет. Лишь только рефлекс самосохранения не позволил мне это сделать.


Через некоторое время дверь приоткрылась, и ко мне вышел высокий, худой и седой древний старец в сопровождении могучего телосложения мужчины. Старец с ног до головы был одет в ослепительно белые одежды и опирался на такого же цвета посох. По земным меркам он выглядел лет на 150. На мужчине же была только кожаная набедренная повязка и сандалии. Мы отошли от двери на середину коридора, и старец присел на старинной работы кресло, возле небольшого, такой же работы, стола, неизвестно откуда, появившихся здесь. Когда я шел к двери, ничего такого здесь не было. Мужчина же присел на табурете, а я остался стоять возле них.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1