bannerbannerbanner
Искусство орального секса
Искусство орального секса

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Наталья Земляника

Искусство орального секса

ИЗВИНИТЕ! ДОЛЖНЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ!

Файл защищен секретным ключом, позволяющим отследить нарушителя наших авторских прав.

При продаже к коду файла добавляется скрытая и зашифрованная информация о

покупателе: e-mail, ip-адрес интернет-соединения, индивидуальный номер компьютера (mac-адрес), ник в тех соц. сетях, где авторизован пользователь, совершивший покупку.

Это позволяет международной полиции по защите авторских прав быстро отследить, в какой стране и по какому адресу зарегистрирован нарушитель.

Друзья! Этот файл нельзя выкладывать в сеть, пересылать и передавать другим лицам согласно новому закону об авторском праве.

Введение

На тему орального секса "ломаются копья" не первый год. У женщин и мужчин на этот вопрос взгляды неизменно различные и только в одном они сходились всегда. Оральные ласки получать всегда чрезвычайно приятно. И соответственно тема для обсуждения будет всегда актуальной.

Оральный секс известен издавна. Мы найдем его и на страницах Камасутры и в древних арабских историях об одалисках и в чувственных выгравированных на пластинах рисунках – гравюрах Древнего Китая и Японии.

Считается, что современная мода на оральный секс была введена Джакомо Казановой, описавшим прелести минета в своих мемуарах. Радует одно, что сегодня в обществе принято говорить об оральном сексе в открытую. Мы не скрываем своего желания получать удовольствие именно этим способом, и никто не бросит в нас камень за излишнюю откровенность, но это происходит не везде.

Оральный секс не уступает по популярности классическому генитальному варианту. Многочисленные исследования и опросы показали, что более 90 % супружеских пар практикуют орально-генитальный секс. При этом многие пары признаются, что начали заниматься им после определенного стажа половой жизни, возможно потому, что все преимущества орального контакта трудно оценить в подростковом периоде в силу своей психологической и сексуальной незрелости.

Как для мужчин, так и для женщин оральный контакт решает помимо прочего и множество других вопросов. Во-первых доказано, что минет отличное лекарство от бессонницы, после него партнеры быстрее засыпают, их нервная система более расслаблена а продолжительность сна становится оптимальной. Во время орального секса мужчина получает массу полезных ферментов, которые положительно действуют на весь организм – улучшается сердечный ритм, кровообращение, укрепляется иммунитет. К тому же мужчина во время куннилингуса "высасывает" небольшую дозу полезных гормонов, которые хорошо влияют и на эрекцию. Говорят, после него реже мучают ночные кошмары и отступают навязчивые состояния.

Но это медицинские факты, а жизнь показывает, что большинство мужчин ценят партнерш, виртуозно владеющих техникой минета, и соответственно вероятность измен уменьшается пропорционально возрастанию оральной техники партнерши. Что же касается прекрасной половины человечества, то продвинутые дамы знают, что в мужской сперме содержится множество натуральных липидов и важных аминокислот на натуральной гелевой основе, которые входят в состав косметических средств для ухода за кожей. Поэтому они и стараются не уклоняться от попадания спермы на лицо и кожу во время эякуляции.

И все же такая популярность орального секса, прежде всего, основывается на ощущениях партнеров. Большинство пар видят в них доказательства подлинных чувств того, что любимый человек принимается во всех его доскональностях, деталях, при полном интиме и тонкостях.

Для мужчин оральный секс – это не только способ получить незабываемое удовольствие, но и (к сожалению, в наше наполненное стрессами и преждевременно убивающее потенцию время) средство помогающее избежать фиаско в постели. Минет отличное средство возбудить партнера. А иногда единственная возможность заняться сексом в принципе!

В этой методике собрана и структурирована информация, как научится искусству орального секса начинаете от настроя и заканчивая техникой «Глубокое горло».

Для того, чтобы достичь хорошего результата, как и в любой деятельности, здесь тоже нужны тренировки. Для тренировок подойдёт силиконовый фаллоимитатор. Лучше всего купить фалоимитатор приблизительно таких размеров, как половой орган вашего мужчины. А если у вас пока нет мужчины, то приобретите фаллоимитатор стандартного размера. Не покупайте очень большой. С ним будет неудобно тренироваться, особенно если у вас узкое и нетренированное горло.

Кому поможет это пособие? Да любой женщине, которая хочет разнообразить свою сексуальную жизнь и подарить любимому мужчине незабываемое удовольствие. Будь то 18-ти летняя девушка или дама пенсионного возраста. Всё зависит от человека и темперамента.

Настройка на оральные ласки

Очень важной составляющей оральных ласк является настрой партнёров. Ниже приведены, упражнения, которые помогут настроиться вам на оральные ласки

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1