Коментарии 1 - 20 из 4 Cтраницы: 1 |
 |
 |
 |
Eugene_Brad Отзывов: 49 01.11.2005 |
 |
Сюжет вроде бы ничего, но написано... Сплошная скука. По стилю напоминает Жюль Верна. Постоянно дается экскурс в историю и географию (выдуманные автором), а в конце еще и в физику. Хотя здесь автору очень не помешалолобы хотя бы знать эту физику :) |
 |
 |
 |
Отзывов: 16.01.2006 |
 |
Не советую читать эту муру |
 |
 |
 |
BAL Отзывов: 5 06.03.2006 |
 |
В целом мне понравилось читать можно ... хочу отметить мысль автора о том что он не хотел создать ФАНЕРНЫЙ мир а более или менее живой , я это ценю. А сюжет ваще оч.интересный .
ДАЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! |
 |
 |
 |
Хе-хе Отзывов: 261 22.07.2008 |
 |
Не скажу, что автор страдает многословием - очень даже возможно, что он им наслаждается. Но - это касается всего творчества автора - его книги, может, и не являются многословными, но они _выглядят_ многословными. Рассудком я понимаю, что написано неплохо - весомо и где-то даже умнее, чем у многих (эта книга у меня даже в бумаге есть, до сих пор не выкинул, как большинство других, хотя и не перечитываю) - и что сюжет неплохой, где-то даже интересный, но у меня не получается увлечься ни мирами автора, ни его героями. Автор сам никак не даёт мне забыть, что это всего лишь "слова, слова, слова...".
Не скука, нет - вялая подача практически всего. Масса лишних слов, топтание на месте. Можно то же самое, те же факты и в том же объёме подать так, что не оторвёшься, но здесь, к сожалению, не тот случай. Надо продираться через унылые и вялые авторские словеса, раскапывая сами знаете что ради сами знаете чего (хотя второе можно найти, что и ценно). Если забить на это, можно даже получить некоторое удовольствие. |
 |
 |
 |
| Cтраницы: 1 |