Коментарии 1 - 20 из 13 Cтраницы: 1 |
 |
 |
 |
Molotov Отзывов: 20 27.07.2005 |
 |
Ну чтож, книга слабее второй части но тоже супер |
 |
 |
 |
Grideni Отзывов: 20 05.11.2005 |
 |
Все книги серий отличные. Да, и почти все книги автора рулят, кроме собора конечно. |
 |
 |
 |
Argentum74 Отзывов: 245 08.11.2005 |
 |
На уровне первой и более плотно с ней связана сюжетно. Без особой оригинальности, но конечно же обалденно прорисованы русские. Очень красочно и патриотично. Читается на одном дыхании. |
 |
 |
 |
amrenov Отзывов: 2 03.02.2006 |
 |
Мда. За русских отдельное спасибо автору. Любит он монархию. А серия впечатляощая. |
 |
 |
 |
Отзывов: 04.08.2006 |
 |
Похужее чем первые две. Оценка между 7 и 8. |
 |
 |
 |
Отзывов: 27.09.2006 |
 |
Первую книгу серии прочел где-то пол года назад. Особо не зацепило - как-то простовато, но и отвращения не вызвало. Короче, от делать нечего, почитать можно, но продолжения легли в "долгий ящк".
И вот дошел черед до второй книги. Что сразу бросилось в глаза, так это грамотный язык, неплохая проработанность сюжетных линий, и что самое главное, уровень книги поднялся над планкой "особо не напряжный любовный боевичек". За третью часть сел с воодушевлением, и... О УЖАС!!!
Такое ощущение, что писалось для галочки. Постоянные ошибки в предлогах и окончаниях (где был редактор?), несколько раз ловил себя на мысли, что текущее предложение противоречит предыдущему, не говоря уже о том, что было написано пару страниц назад. Очень много воды, сюжетная линия духанщика, в контексте повествования, вообще должна была закончиться на космодроме. Непонятно зачем ее тащить дальше, если она ничего больше не превносит и не уточняет. И таких линий, только в меньшем масштабе, не одна. Есть пара-тройка удачных находок, как то с русскими, но ситуацию они не спасают.
IMHO вердикт - рассказ раздутый до размеров романа не может быть удачным.
Результат - четвертая книга так и осталась в "долгом ящике". |
 |
 |
 |
Erafei Отзывов: 10 07.05.2007 |
 |
ДА, отзывы поганые, но почитаем...
Хотя бы из уважения к книге 2! |
 |
 |
 |
binariti Отзывов: 23 01.09.2007 |
 |
ну да, в принципе в этой книге очень много отвлеченных историй про второстепенных персонажей да и действий как таковых маловато, но всеже вселенная книги очень хорошо проработана. вобщем книга похуже первых двух, сюжет подзатянут, боев маловато, про ива тоже не так много написано, но всеже читать было интересно |
 |
 |
 |
sergants Отзывов: 16 08.10.2007 |
 |
Плевать на отзывы.... Прекрасная книга.Мне очень нравится.. 10 баллов! |
 |
 |
 |
Melliron Отзывов: 44 12.12.2007 |
 |
Неплохая книга в серии. Идет неплохой сюжет. В общем мне нравится. |
 |
 |
 |
Snegovic Отзывов: 83 02.02.2008 |
 |
10 из 10. Самая лучшая книга серии. Немного затянуто, но от этого читать еще интереснее. |
 |
 |
 |
JustTry Отзывов: 25 30.03.2008 |
 |
По сравнению со 2ой книгой - где-то средне. Но с закуской потянет. |
 |
 |
 |
man-1982 Отзывов: 2 18.04.2008 |
 |
Нормальная серия и книга вторая и первая тож КАРАШИ. ТАК что не ..........базарить |
 |
 |
 |
| Cтраницы: 1 |