Новости | Предупреждение | Библиотека | Форум | Гостевая | E-mail |
Новости
Новости сайта
Последние новинки библиотеки
Последние отзывы
Совет недели
Архив новостей
Читай то, что тебе нравится!
Книги о куклах и мишках Тедди. Форум книжный
Сейчас на сайте
Оценки читателей
Библиотека
Зарубежная фантастика
Русская фантастика
Популярные авторы
Популярные книги
Новинки
Новое (28.08.08):
В. Головачев «Последний джинн»
Л. Каганов «Дай бог каждому»
В. Конюшевский «Попытка возврата»
А. Орлов «Сильварийская кровь»
Новое (26.08.08):
А. Гравицкий «Мама»
М. Орлов «Хозяин»
А. Фурман «Дар»
У. Цейч «Штурм Шейкура»
Фензины
Лоцман (все рецензии)
Фензины (все номера)
Обратная связь
Предупреждение
От авторов
Ссылки
F.A.Q.
Поиск
Расширенный поиск



Ниже представлены дружественные нам библиотеки:

Литературный портал
Библиотка OCR Альдебаран
Библиотека FictionBook.lib
Скачать книги на bookZ.ru
Губитель максаров   О книге
  Вернуться к списку книг

  Русская фантастика / Добавлено 20.07.2004

  

  Страшен и противоестественен мир, где веками господствуют жестокие существа, называющие себя максарами. Но сбываются древние пророчества, и появляется он — не совсем максар и не совсем человек. Он — Губитель максаров, и он один способен противостоять безжалостным бойцам воинственной расы.
   Кому же проигрывают непобедимые максары? Об этом знает лишь неутомимый странник Артем, уходящий все дальше и дальше в свое бесконечное путешествие по мирам Тропы.
 
  Название:  Губитель максаров
  Автор:  Юрий Брайдер и Николай Чадович
  Жанр:  Научная фантастика
  Год издания:  2000
  Серия:  Тропа
  Оценка:  6.0
  Скачано:  4074 раз
  Рецензии в лоцмане:  нет рецензий
  Скачать:   fb2.zip ( Kb)  rtf.zip (250 Kb)
Имхонет   Полезное
Зарубежная фантастика Отечественная фантастика Зарубежное фэнтези Отечественное фэнтези
Персональный рекомендательный сервис
40000 наименований фантастики и фентэзи
Оцени прочитанное, получи персональный список рекомендуемых книг!
Экранизация фантастической
литературы:
Фэнтези Фантастические
комедии
Фантастические
боевики
Фантастические
приключения
Фантастические
триллеры
Губитель максаров   Отзывы
Коментарии 1 - 20 из 8
Cтраницы: 1
  
  Отзывов:
  22.10.2005
Слабо.
  
  Отзывов:
  04.11.2005
Последняя книга серии(хотя, говорят есть еще одна, в поисках). Повествование ведется от сына Артема, Окша, что по началу , честно сказав , немного меня разочаровало. Оказалось, зря. Книга , как и все книги серии - превосходная. Она открывает нам бол-во тайн серии. Прочитав ее, начинаешь создавать действительную картину Мироздания, открываешь секреты. Артем изменился полностью. Из несущественного человечка, попавшего в парралельный мир с нашего родного измерения, он влияет на все мироздание. Но , как и должно быть в хорошем произведении, оно оставляет нас в раздумьях, не полностью заканчивая и определяя судьбы героев.

Серия "Тропа" моя любимая серия из всех книг, что я прочитал - а прочитал я их не мало. Спасибо большое Юрий и Николай, за то , что Вы есть и за то , что Вы подарили(и дарите) людям Настоящие, Лучшие произведения искусства.
  Spagetti
  Отзывов: 1
  26.01.2006
Лет пять назад случайно купил в магазине пару книжек Брайдера с Чадовичем. Там были "Евангелие от Тимофея" и "Клинки максаров". Очень понравилось, и с тех пор пытался разыскать третью, заключительную часть истории. Вот только тут и обнаружил, (а все равно хочется настоящую книгу, а не "виртуальную").
В общем, книги просто отличные. Присоединяюсь к мнению предыдущего "оратора", Hermes-а. Книги об Артеме - одни из лучших книг, которые я прочитал. Авторы - молотки! Спасибо им.
  
  Отзывов:
  12.01.2007
Первая книга серии получилась удачной, так как было о чем писать. Но чем дальше я шел за авторами по тропе их вымысла, тем темнее становился лес. Наверное потому, что идеи иссякли, а деньги зарабатывать надо.
Господам Брайдеру и Чадовичу надо бы перечитать "Мартена Идена"
  Vened
  Отзывов: 18
  16.03.2007
Затянуто
  Абитуриент
  Отзывов: 13
  03.10.2007
Из серии самая не очень.
  that70sGuy
  Отзывов: 1
  15.10.2007
Высокий уровень качества изложения и "языка" авторов заслуженно упоминался в рецензиях и отзывах.
Перечитав множество современных авторов отечественной фантастики, отмечу, что Брайдер и Чадович могут претендовать на одну из первых ролей во владении языком среди общей массы.
После прочтения многочисленного шрота (имхо, сейчас основная масса поставляемых на прилавок книг является таковым), эта серия заслуживает наивысших похвал! Даже перечитывая, понимаешь насколько это качественное и увлекательное произведение!
Действительно увлекающий сюжет, великолепное описание событий и действий героев заставляет читать и читать книгу до конца...
Будет ли продолжение...
  Udik
  Отзывов: 104
  04.12.2007
Этой книге я поставил бы 7 балов, но всей "Тропе" мне не жалко и 9.
Cтраницы: 1
Добавить отзыв   Отзывы
Login:    
Пароль:     Вход
 

  Регистрация
Copyrights   ©
Дизайн «Insight-Studio» Дизайн «Insight-Studio»
Техническая реализация: «студия ДZайн»
Copyright © 1999-2008 PHD&OB
Rambler's Top100