Коментарии 1 - 20 из 5 Cтраницы: 1 |
 |
 |
 |
Отзывов: 17.03.2005 |
 |
Сильное и большое произведение о глобальной катастрофе
Единственный минус - написанно американским автором со всеми вытекающими
из этого следствиями |
 |
 |
 |
VAgrant84 Отзывов: 33 06.07.2007 |
 |
Первые 2/3 книги похожи на тонюсенький кусочек масла размазанный по большому бутерброду. Слишком много несвязанных сюжетных линий, слишком много пустой болтовни в которой лишь изредка проскальзывает сюжет. Задумка автора ясна, показать побольше граней жизни до падения молота, но получилось не очень. Лишь к концу ставится немного интересно. |
 |
 |
 |
Илья3с Отзывов: 8 09.12.2007 |
 |
VAgrant84зря так!Очень сильное Произведение!С удовольствием почитал бы продолжение если есть |
 |
 |
 |
Alymal Отзывов: 161 16.12.2007 |
 |
Хороший роман.
Безымянный отзывале от 2005 года неправ. Национальность автора тут ни при чем.
Кем бы не было написано - книга интересная. В отличие от прочих романов-катастоф, книга показывает, как надо жить, как надо бороться в любых условиях за то, чтобы "наши дети не прятались под лавки при звуках грома" (цитата из книги), и как надо жить. Реальная книга. И хеппи-энд ее проработан, и выведен из действий главных героев. Роялей в кустах нету.
Не в тему - вот пришло в голову, что описать весь процесс "как все развалилось" в руках главгероя и прочую чернушку - это очень просто. А вот ты попробуй выведи так, чтобы и в реальности все получилось... Да, для этого нужен талант.
|
 |
 |
 |
Argentum74 Отзывов: 258 24.08.2008 |
 |
Книга очень приличная. Затянута примерно первая треть (до падения кометы), дальше - лучше.
Плохо (условно) то, что написано это довольно давно (я думаю конец 70-х, начало 80-х), поэтому многое наивно, но сама идея - нормально. 7 баллов. |
 |
 |
 |
| Cтраницы: 1 |