Коментарии 1 - 20 из 6 Cтраницы: 1 |
 |
 |
 |
samarka Отзывов: 5 04.09.2006 |
 |
Здорово! Оказывается, еще и книга есть, дамала, что только сценарий. Очень хорошая книга. |
 |
 |
 |
Uvdgin Отзывов: 157 04.09.2006 |
 |
К тому же книга гораздо интереснее самого фильма. |
 |
 |
 |
markindrom Отзывов: 10 08.09.2006 |
 |
Книга интереснее, согласен, но не самая сильная. Круче "Андромеды" я у него ничего не читал. Автор отличный. странно, что на Фензине не пользуется популярностью. |
 |
 |
 |
Serpent17 Отзывов: 28 07.08.2007 |
 |
Книга не просто интереснее фильма, но и идея книги прямо противоположна киношной. Когда что то пытаешься создать новое, думай к чему это может привести в последствии. Да, прогресс, его развитие это необходимо, но ведь не любой же ценой.
Особенно мне понравилась концовка романа. |
 |
 |
 |
Serbinenko Отзывов: 65 08.04.2008 |
 |
To markindrom
= Автор отличный. странно, что на Фензине не пользуется популярностью.=
Можно подумать, что на ФЭНЗИНе пользуются популярностью исключительно отличные авторы. Здесь, как и в современной литературе вообще, в чести широпотреб. Увы.
|
 |
 |
 |
Darth Tyranus Отзывов: 151 09.04.2008 |
 |
Читал давненько, по памяти 9-ку поставлю.
Хорошая классическая НФ, продуманная, логичная, идейная. Фильм от книги отличается, кроме всего вышесказанного, ещё и "убийством" научности в угоду экшену. |
 |
 |
 |
| Cтраницы: 1 |