Коментарии 21 - 40 из 99 Cтраницы: 1, 2, 3, 4, 5 |
 |
 |
 |
D_Shag Отзывов: 111 03.10.2006 |
 |
Ну боевая часть недотягивает до первой книги да и шутки кончились (паяльник в ноздре на шутку не тянет)
Но вполне читабельно 9 из 10. |
 |
 |
 |
mut_357 Отзывов: 1 03.10.2006 |
 |
Fantоm жжет, Gold Lom жжет... ну... автор... в общем тоже жжет
Эх, вот кому надо юмористическую фантастику писать... Такие сюровые навороты в боевике, это павлин в курятнике
Над похождениями Чапая местами лежал. Причем умом понимаешь, что сюр полный, но читаешь и видишь реал
Да, с таким человеком (если так можно сказать) и не такое может произойти, ведь он "последнее светлое", что осталось в этом г....ном Ордене (8-))
В общем, у кого пошла первая, не пожалеете. У кого не пошла, пожалеете еще больше (кстати, автор в рассылке об этом честно предупреждал). |
 |
 |
 |
fotol Отзывов: 8 03.10.2006 |
 |
исключая всякие неувязки - орден то всесилен то беспомощен (особенно насмешил абзац о беспечности орденских сотрудников в том что касается секретности) весьма неплохой образчик того что называют столь навязшим в зубах термином "юмористическая фантастика" - честно скажу только глядя в аннотации на принадлежность к этому жанру уже не хочется читать. но в данном случае как раз неплохо, весьма неплохо. избавится от ляпов будет вообще хорошо. твердая 8. |
 |
 |
 |
Отзывов: 04.10.2006 |
 |
При всем при том, что "Практикантка" и "Боевая единица" абсолютно разные книги, каждая из них по своему замечательна. Огромный респект автору, что в боевой еденице не скатился до банального описания "наши против ненаших", а развил мысль, зародившуся еще в практикантке, как, на самом деле, все условно.
Огромное удовольствие получаешь от непредсказуемости поступков героев. Та же Алина, там где, вроде-бы, надо поступить по совести, действует по инструкции, там где нужно по инструкции - поступает вообще не пойми как... Чапай вообще отдельный разговор, временами псих, временами урод (моральный), почти всегда паяц..., но, блин, талантливый сволочь. Нельма во второй книге, наконец-то, обрела человеческие очертания.
И, конечно, нельзя не отметить талант автора. Прочитал все его книги, доступные на данный момент, и в каждой есть что-то такое, что одназначно оставляет положительные впечатления от прочитанного несмотря на все надостатки (а кто и что без них). |
 |
 |
 |
Uver Отзывов: 183 04.10.2006 |
 |
Первая мне больше понравилась.
Юмора намного меньше, исключая Чапая(отдельный респект) нет вовсе, что не есть гуд.
Поставлю 8. |
 |
 |
 |
Отзывов: 04.10.2006 |
 |
Отличная книга, настоятельно рекомендуется прочесть, а лучше - купить на бумаге, а потом прочитать :) Дамы и господа, поддержим талантище материально!
10 баллов |
 |
 |
 |
londo Отзывов: 93 04.10.2006 |
 |
Лучшая книга автора, Практикантка излишне затянута, а потому слабее, здесь драйва поболе будет. Читая эпизоды с участием Чапая рыдал от смеха и бился в конвульсиях, супер :). Смело ставлю 9 балов. Все выше изложеное ИМХО.
p.s. Надеюсь на продолжение. |
 |
 |
 |
zyabka Отзывов: 56 04.10.2006 |
 |
супер.продолжение ничуть не хуже начала.читается на одном дыхании,с юморком (сцены с чапаем!).буду искать на бумаге |
 |
 |
 |
shm Отзывов: 21 05.10.2006 |
 |
Заметил пару ошибочек. Например здесь в самом начале упоминалось, что Алина ни разу не убивала людей, хотя в первой части, как минимум для одного террориста из пытавшихся захватить пассажирский самолет все закончилось очень печально при непосредственном участии Практикантки.
А вообще, мелочи все это. Отличная книжка. Прочитал одним махом. |
 |
 |
 |
Отзывов: 12.10.2006 |
 |
Отличная книга! Автору 9 баллов! Ждем Практикантку-3!!!! |
 |
 |
 |
Remor Отзывов: 28 12.10.2006 |
 |
На мой вкус, слабее первой книги, но внимания достойна. Жду продолжения. 9 из 10 |
 |
 |
 |
Uvdgin Отзывов: 148 13.10.2006 |
 |
Отличная книга.Со свсоим собственным лицом. 10 баллов. Интересно, сумеет автор и третью книгу выдержать на таком же уровне? |
 |
 |
 |
Catalyst Отзывов: 22 13.10.2006 |
 |
Автор, ткскть, отжог вновь и в разы сильнее) Великолепное спинномозговое зрелище. Между прочим, вот он - идеальный кандидат на экранизацию) Есть где разгуляться эффектам) Да и персы на редкость колоритные. За "Коррозию" и от меня респект тоже) |
 |
 |
 |
Отзывов: 13.10.2006 |
 |
Вроде ничего особенного, а нравится. Начало затянуто, но потом понеслось, Алина опять на коне, куча толстых намеков на тонкие обстоятельства, плюс местами смешно. Во всяком случе, на мой вкус лучше, чем прочие серии автора. 8/10. |
 |
 |
 |
yoko Отзывов: 274 13.10.2006 |
 |
Понравилось !!! АВТОР уменьшил количество "жоп" и добавил приколов. Так держать ! 10 баллов.
АВТОРУ СПАСИБО !!! С нетерпением ждём ВАШИХ произведений ! |
 |
 |
 |
aspid Отзывов: 16 13.10.2006 |
 |
Автору респект. Книга очень хорошая. |
 |
 |
 |
Rotag Отзывов: 25 14.10.2006 |
 |
Написано отменно! Пожалуй лучше первой часть... Но мне фентезийный вариант больше прикольнул! Жду продолжения "Пограничной Реки". Вот это очень цепляет... |
 |
 |
 |
Petprof Отзывов: 59 14.10.2006 |
 |
Отличная книга! Не хуже и и не лучше предыдущей- они обе на высоте! Хотя нет один, момент все же лучше- частота употреблений любимого авторского словца уменьшилась, и за это ему огромный респект:) |
 |
 |
 |
Kamisori Отзывов: 35 15.10.2006 |
 |
Все проверить не смог, но сумма чисел на рулетке действительно 666. Интересно... Конечно автор не сам считал наверняка, но к теме подготовился :)
И что вы так привязались к Чапаю и задницам? В хф есть гораздо более безумные персонажи (хотя и не более колоритные - в этом не откажешь).
Хорошая книга - 9/10: несостыковки с первой частью, смысловые ошибки. |
 |
 |
 |
maxsim25 Отзывов: 2 16.10.2006 |
 |
Ну что сказать. Понравилось, и даже очень. Чапай просто супер. Но больше имнонирует, что автор не следует тупо сюжетным ходам первой книги, чем - увы - иногда грешат другие писатели. Развитие сюжета "Практикантки" плюс другие интересные находки.
10/10. Автору респект. |
 |
 |
 |
| Cтраницы: 1, 2, 3, 4, 5 |