Коментарии 1 - 20 из 9 Cтраницы: 1 |
 |
 |
 |
1521572 Отзывов: 44 05.04.2006 |
 |
Ха-ха… Как писал один товарищ:
«…Пока хоббит предавался этим невинным развлечениям, Торин писал предисловие к эпиграфу послесловия комментариев к Сильмариллиону. По Торину выходило, что во всём виноваты эльфы. Это из-за них пропал Наугламир, ушёл во Враги Мелькор, создал кольца Саурон, выпил всё пиво хоббит, был убит в 121-й раз Дункан Маклауд и не написал новый роман Муркок». (Виталий БОДРОВ. «ХОББИТ или ТУДА-СЮДА-ОБРАТНО»).
По-моему очень подходит для описания этой книжки…
|
 |
 |
 |
Ратибор Отзывов: 26 05.04.2006 |
 |
Тут ты прав.Примерно так и можно охарактеризовать эту книгу...... |
 |
 |
 |
Лед Отзывов: 47 11.04.2006 |
 |
Хм ...
Весьма неплохая книга, несмотря на свою вторичность. Здесь нет каких-либо откровений, но написано добротно.
А низкая оценка это происки фанатов Толкиена, для которых автор написал весьма уместное предисловие.
В общем читайте, не разочаруетесь. |
 |
 |
 |
* Отзывов: 151 12.04.2006 |
 |
Невозможно было даже представить, что автор «Выбравшего бездну» унизиться до того, чтобы подбирать объедки. Но именно это Арчер и сделал, когда вместо собственного произведения накропал вариацию на тему чужого, книгу номер ноль.
Лень этому причиной, жажда лёгких денег или творческая несостоятельность, но лучше бы Арчер молчал и дальше, чем позорить себя, выставляя на всеобщее обозрение подобную халтуру.
|
 |
 |
 |
Отзывов: 17.04.2006 |
 |
Читается неплохо.Вечер потратил не зря. |
 |
 |
 |
zhg Отзывов: 46 20.04.2006 |
 |
Хороший фанфик. Мне понравилось. 8 баллов. |
 |
 |
 |
aziat Отзывов: 54 01.08.2006 |
 |
Читать. Это, вроде, не варияция, это скорее, вбоквел. |
 |
 |
 |
HiHi Отзывов: 38 29.11.2007 |
 |
Книгу читать можно... но лучше он продолжил «Выбравшего бездну» там такая интересная вселенная.
Можно было и денег заработать и удовольствие читателям доставить. |
 |
 |
 |
Natafg Отзывов: 274 28.12.2007 |
 |
Неплохо. Вполне. Я положительно отношусь к миру Толкиена и допускаю, что на этом поле и в этом мире могут пастись и другие писатели. В процессе чтения мне было интересно. И правда, "вбоквел" :-)
Интересно, к чему в сюжет вброшены 12 человеческих колец? Напрашивается грядущее продолжение с уничтожением трех из них доблестными ГГ. Посмотрим. Если выйдет, прочитаю.
7-8 баллов. |
 |
 |
 |
| Cтраницы: 1 |