Коментарии 1 - 20 из 30 Cтраницы: 1, 2 |
 |
 |
 |
Shelti Отзывов: 21 17.01.2006 |
 |
Нравится мне эта серия: легко читается, ненавязчиво, вполне можно расслабиться. Буду читать и следующие книги автора. |
 |
 |
 |
Dorinika Отзывов: 10 18.01.2006 |
 |
Веселенькая книжка :) |
 |
 |
 |
Отзывов: 18.01.2006 |
 |
"вновь иду по выжженной земле..."
Безумно радует меня "женская юмористическая фентези", в отличие от своих собратьев по перу мужчин "авторши" пишут не потому-что "мир прогнил, пора делать новый", и не потому-что застоявшуюся желчь сливать некуда, вот на бедного читателя и сваливают свои комплексы и фобии.
Пускай они "звёзд с неба не хватают" зато юмор добродушный, пишут потому-что настроение хорошее, поделится, хочется.
Не пропагандируют высокоморальные, прописные истины. Варвары хоть и картонные, смахивающие на юнитов, зато весёлые и человечные... а не инфантильные джентльмены. Книгу читать. Хорошее, добротное сочинение. |
 |
 |
 |
elpro Отзывов: 9 19.01.2006 |
 |
Книга - супер! Ухохатывалась!!! По-моему даже лучше первой!!! Автору - респект и уважуха!!! :):):) |
 |
 |
 |
Отзывов: 19.01.2006 |
 |
нечно такое невысоко интеллектуальное.. простенькое.. с придурочной главной героиней которая разговаривает исключительно как сапожник с бодуна ................ Одна из худших книг что я читал.....Лучше не читать |
 |
 |
 |
Отзывов: 20.01.2006 |
 |
А по мне, так просто класс! До сих пор при воспоминание некоторых момент из книги сгибаюсь пополам от хохота. |
 |
 |
 |
Отзывов: 20.01.2006 |
 |
Мне тоже понравилось. ;) |
 |
 |
 |
Отзывов: 21.01.2006 |
 |
Книга Супер !! |
 |
 |
 |
Jenik Отзывов: 129 21.01.2006 |
 |
Если читали 1-ю, то можно прочесть и эту.
До Супера далеко, но на 1 раз прочесть, под настроение...
Присоединяюсь к оценке hоlm-а |
 |
 |
 |
Alex_61 Отзывов: 361 22.01.2006 |
 |
Иногда я смеялся.
Пожалуй, одно из лучших "женских" фэнтези.
Конечно, объективный уровень - ниже табуретки, но для "женского" фэнтези...
Картинка с обложки неплоха... |
 |
 |
 |
Хе-хе Отзывов: 244 22.01.2006 |
 |
Обе книги понравились. Не, не сюжет, конечно - таких сюжетов как собак нерезаных - а подача (в стиле гэг). Я-таки уржался - чувство юмора совпало. Редкий случай, когда жалко было даже строчку пропустить.
Язык мастерский, всё четко и ничего лишнего. Даже не верится, что начинающий автор может так писать. Героиня крайне темпераментная, крайне пьющая и курящая, но это воспринимается не как грязь, а как метод моментальной адаптации. И вообще книга очень чистая, есть в ней нечто настоящее. Автору - респект!!!
|
 |
 |
 |
Alex-005 Отзывов: 7 24.01.2006 |
 |
Нормально. Не Прачетт конечно, но вполне достойно |
 |
 |
 |
Lel Отзывов: 10 26.01.2006 |
 |
Лёгкое, весёлое чтение. Здорово. Может продолжение будет? Про их ребёнка |
 |
 |
 |
sharana Отзывов: 16 25.02.2006 |
 |
Оччень даже ничего... Прочитала с удовольствием. |
 |
 |
 |
Юна Ла Отзывов: 22 27.03.2006 |
 |
Какая картинка... Обалдеть... ;) Вроде на равне с первой. Все тот же смешной идиотизм. |
 |
 |
 |
Льель Отзывов: 14 24.04.2006 |
 |
Забавно. Приятно, что эта книга не хуже первой. Если будет продолжение обязательно прочитаю. |
 |
 |
 |
lallali Отзывов: 16 19.05.2006 |
 |
Отличное чтиво!
Не спорю, книжка дурацкая.. при ее прочтении просто отключаешь мозги и, уткнувшись в книжку, тупо хихикаешь
8 баллов |
 |
 |
 |
Отзывов: 22.05.2006 |
 |
Обе книги-полный улёт!!!Всем подругам дала почитать, они были в восторге.
Мне кажется, что для ЮФ книги Федотовой - одни из лучших! |
 |
 |
 |
zyabka Отзывов: 56 21.06.2006 |
 |
интересней первой и очень весело.концовка понравилась больше всего.если появится продолжение прочитаю с удовольствием |
 |
 |
 |
Mixx Отзывов: 214 21.06.2006 |
 |
Очень весело, и очень легко читается. Приятная книжка. |
 |
 |
 |
| Cтраницы: 1, 2 |