Язык как оpудие сокpытия истины... Высокие технологии и это свойство языка завело человечество в тупик. Есть выход? Может быть и есть. Но на пути стоят человеческие законы. А если у тебя тело дpакона, память человека и пpошлое пpеступника, то может ли тебя остановить закон? Ха! Но есть ли на самом деле выход из тупика? Не миpаж ли он?
Только после этой книги мне стало легче! Понимаете, дипрессия...и все такое, прочла отзывы об этой серии..начала читать..прочла впроть до этой книги...и раньше конечно нравилось, но почему-то именно эта зацепила за живое, очень всем советую прочитать всю серию, а я пока спешу к "Адам и Ева-2"...:-)
Любопытное этнографическое исследование. Но меня не оставляет ощущение слишком большой искусственности данного социума. Ну не жизнеспособен он в таком виде, как описан! Хотя описан и весьма увлекательно и интересно.