Новости | Предупреждение | Библиотека | Форум | Гостевая | E-mail |
Новости
Новости сайта
Последние новинки библиотеки
Последние отзывы
Совет недели
Архив новостей
Читай то, что тебе нравится!
Книги о куклах и мишках Тедди. Форум книжный
Сейчас на сайте
-->
Библиотека
Зарубежная фантастика
Русская фантастика
Популярные авторы
Популярные книги
Новинки
Новое:
Н. Щерба «Быть ведьмой»
Е. Шумская «Чародеи на практике»
В. Михайлов «2012»
Ю. Набокова «VIP значит вампир»
С. Вольнов «Рабы свободы»
К. Клюев «Великий дракон Т-34»
Г.Л. Олди «Механизм Времени»
Фензины
Лоцман (все рецензии)
Фензины (все номера)
Обратная связь
Предупреждение
От авторов
Ссылки
F.A.Q.
Поиск
Расширенный поиск


Ниже представлены дружественные нам библиотеки:

Литературный портал
Библиотка OCR Альдебаран
Библиотека FictionBook.lib
Скачать книги на bookZ.ru
Операция прикрытия   О книге
  Вернуться к списку книг

  Русская фантастика / Добавлено 20.07.2004

  Над нашей страной потерпел катастрофу НЛО! И произошло это — в конце 1930-х гг., вблизи базы военных летчиков. Возможно, это было в действительности... по крайней мере так говорили и говорят. Но точно не известно ничего — ни то, что случилось с «чужим» звездолетом, ни то, что случилось с летчиками-свидетелями... Сергей Синякин предлагает читателям СОБСТВЕННУЮ версию этих событий — ОРИГИНАЛЬНЫЙ и УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ роман «ОПЕРАЦИЯ ПРИКРЫТИЯ»!
 
  Название:  Операция прикрытия
  Автор:  Сергей Синякин
  Серия:  Романы
  Оценка:  0.0
  Скачано:  1355 раз
  Рецензии в лоцмане:  нет рецензий
  Скачать:   fb2.zip ( Kb)  rtf.zip (255 Kb)
Операция прикрытия   Отзывы
Коментарии 1 - 20 из 3
Cтраницы: 1
  constan
  Отзывов: 25
  21.10.2006
Тем, кто читал "Реинкарнатора" и проникся мыслью, что Автор пишет только юмористическую фантатстику, сразу предупреждение - книга к смеху не располагает. Она серьезна, несмотря на такую спекулятивную тему, как НЛО. Того, что в ней описано, скорее всего не было, но оно вполне могло быть. 10 из 10 баллов.
  Hoosim
  Отзывов: 2
  29.09.2008
Я уже смирился с огромным количеством орфографических ошибок в текстах современных писателей, пусть.
Но когда в тексте изречение М. Ломоносова цитируется как"...могущество Российское будет ПРОИЗРАСТАТЬ Сибирью...", это говорит не только о вопиющей безграмотности, но и общей необразованности
  Рудольф Сикорски
  Отзывов: 11
  16.10.2008
Что-то у автора совсем плохо с географией:Тайги на Урале нет-леса смешаные, поезд на Москву, никак не мог проходить через Щелкун(это в другую сторону), под горой Тёплой нет никаких пещер, и гор таких, как описывает автор, на полярном Урале нет(за Ивделем), короче пишет он, про что угодно, только не про Урал!!! Да и Демидовы, тоже в бреду, в Верхнем Тагиле-то, прописаны. "-Ничего, про то, что пишет, на Урале вовсе нет, это я тебе, голуба, говорю, как, краевед!!!"А сам, Свердловск это вообще беда!!! Бульвар у нас Верх-Исетский, а не Верхне-Исетский, с Московским трактом, отродясь не пересекался!!! Парфюмерной фабрики в 50-м году ещё не было, как и фильм "Карнавальная ночь"-ещё не вышел на экраны!!! Что-то дорогой автор, Вы шибко соврамши!!!
Cтраницы: 1
Добавить отзыв   Отзывы
Login:    
Пароль:     Вход
 

  Регистрация
Copyrights   ©
Дизайн «Insight-Studio» Дизайн «Insight-Studio»
Техническая реализация: «студия ДZайн»
Copyright © 1999-2008 PHD&OB
Rambler's Top100